четверг, 17 декабря 2015 г.

Новогоднее волшебство

Девчата привет!
Как у вас продвигается подготовка к праздникам?
У меня в этом году ну просто сказочное настроение! Жду Нового Года с самого начала декабря! Во всю езжу за подарками, за праздничной одеждой и украшениями, делаю открыточки и чувствую приближение чего-то таинственного и загадочного! Ощущение почти как в детстве, когда ждешь сказки и чудес!
Сегодня хочу порадовать вас Новогодней открыточкой. Это одна из моих самых любимых! Очень теплая, семейная и немного волшебная! :-)
Эта открыточка сделана для моей подружечки, которую я очень люблю :-)
Девчата, вы только посмотрите, как она сверкает на свету!






Craft&You - шикарная бумага! Просто создана для моих новогодних открыток!
Хотелось, чтобы открытка получилась уютной, родной, напоминающей о детстве, и в то же время яркой и праздничной. От сюда много блесток и ярких красных акцентов. А розовый фон выбран потому, что моя подруга ну очень женственная особа :-) И кстати, детишки на картинке тоже не случайно ;)
Немного о технической стороне. Декор - в основном вырубка - веточки, снежинки, фонарик, листики. Кстати, о листиках. На момент изготовления открыточки, нож "остролист" был еще в пути. Поэтому листья - подрезанные ножничками вырубки обычных листиков розы :) Каждый листик по краю покрыт глосси и присыпан глиттером. Также посыпала блестками огонек свечи и снежинку.
Девочки, всем волшебного Новогоднего настроения и успешной подготовки к праздникам!

12 комментариев:

  1. Я каждый год осознаю, что начинать праздновать НГ надо было ещё раньше. Мне теперь и с начала декабря поздно лол. В следующем надо наверное начать уж сразу с января ;)))
    Я хожу и снимаю витрины, пишу посты про Рождество в США и заполняю свой Рожественский планнер.
    Открыточка превосходная!!! Такая невероятно уютная и праздничная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да! Света, я с тобой так согласна! Да хотя бы с сентября бы ;)
      Здорово, ты так описала свои прогулки, что мне тоже захотелось!
      Обожаю твои посты про Новый Год!!! Да и вообще обожаю все твои посты! )

      Удалить
  2. Девочки, большое спасибо! :-) Мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открытка "под старину", однако согласно правилам блога Crazy-lab необходимо дополнить пост описанием работы (идея, как была сделана работа, использованные материалы, ваше впечатление о работе с этими материалами).

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, ваша открыточка невероятно уютная и домашняя, я завидую подруге, которая получит такую красоту. Однако, Оксана права, по правилам блога необходимо немного расширить непосредственно процесс создания открытки. Вот выдержка из правил: "Главное условие участие в задании - наличие описания работы (идея, как была сделана работа, использованные материалы, ваше впечатление о работе с этими материалами)." Вы знаете, будет очень обидно, если ваша работа не будет зачтна из-за этой причины, ведь она великолепна! Спасибо за понимание. Команда Крейзи-Лаб. С наступающим Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая открытка! Спасибо за участие в проекте от Crazy lab!)

    Добавьте пожалуйста описание к работе, как писали девочки выше. Спасибо за понимание))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, что написали, девочки! Я только сегодня увидела комментарии!
    Исправила! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Настюша, открытка такая уютная, теплая, детки просто чудо на ней. Спасибо, что воспользовалась скетчем блога 1000moments

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, волшебная открытка!, с настроением Спасибо от ОСК!

    ОтветитьУдалить