понедельник, 29 июня 2015 г.

Не самый красивый пост - Мои первые странички )))

Девчата привет!
Я сегодня с дебютом :) Мои первые странички, они же - мои первые работы в американском стиле )))
Давно уже не публиковала постов с ощущением, что мне как-то не по себе :-) Как?! Это я сделала такие топорные работы?! Не может такого быть! ))) Ну честно, мне как-то даже немного стыдно..) Но ведь нужно с чего-то начинать..)
Итак... Делала их еще весной. Взяла бумагу, которую как говориться, не жалко. Это ВВ, маленькая, 15х15. Кстати покупала ее еще пару лет назад как раз для этих целей. Большой лист 30х30 не знаю, какой фирмы. Взяла самые яркие фотки, которые у меня были в распечатанном виде. Нарезала вырубок и склеила все это.
Предварительно конечно просмотрела несколько МК, наверное без них было бы хуже )) Хотя вроде для первого раза не так уж и плохо..)) Проблема в том, что всегда сложнее показывать что-то ниахти, когда в других стилях ты уже типа профи )))
Глубокий вдох.... Страничка номер раз....
И номер двассс...))
Кстати! Я доделала и сфоткала свой ненаглядный будильник! Он просто мой любимец!!! Наверное выложу его следующим постом! И огромное спасибо девочкам за советы!!!
Девчат, поддержите пожалуйста! :-)
Краснея и бледнея, жму кнопочку "Публикация".... )))))))

6 комментариев:

  1. Какая ты смешная ;)) чего бояться то?? Странички прекрасные, композиционно все идеально. Интересная игра с декором. Мне только вот знаешь чего не хватает? Именно для американского, яркости что ли. Или контраста. Мне кажется бумага, которую не жалко сильно нежная для этого фона. С другой стороны - лучше тренироваться на том, что не жалко ;))
    А вообще, ещё и для дебюта, ну очень круто!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Читаю и улыбаюсь! :-) Светик, спасибочки!
      Ого! А мне эти цвета кажутся почти вырви глаз! )) ..Еше может быть фон коричневый как-то смягчает?
      ..А я убедившись, что вроде мне понравилось, купила набор 30х30 Maggie Holms от Kaiser Craft, может знаешь. Он тоже такой неяркий, я бы сказала облегченная версия американского стиля ))
      ..Да я все переживаю, чтоб на детскую аппликацию похоже не было )) Мне кажется, это самое ужасное для скрап-мастерицы )))) Так непривычно без цветов и кружев! А ты меня приободрила прям! )))

      Удалить
  2. Странички замечательные! С дебютом!

    ОтветитьУдалить
  3. Настён, ну наконец-то!!!
    Дождалась!!!
    Как ты знаешь, странички у меня за душой ни одной, не понимаю в них ничего)),
    и посоветоватьпоругатьпожурить не могу, посему буду хвалить))
    Молодец что попробовала, молодец что сделала, молодец и просто герой, потому что выложила, а если серьёзно, то наверно нужно иногда выходить из зоны комфорта...
    Настя, хорошие странички!!!
    Естественно, ты и без меня знаешь, что большое дело- тренировка...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Дорогая! :-) Я прямо-таки вырвалась за эти рамки великим волевым усилием ))) На самом деле, я сама не могу понять - нравится или нет )) Вроде все нормально.. и по цвету и, как пишет Света, по композиции. В то же время не могу сказать, что получилось классно.. А с другой стороны первый раз редко получается классно.. Ааааааааа! Короче, я запуталась!!! ))

      Удалить