вторник, 30 июля 2013 г.

Романтическая

Девчата привет!
Сидела писала длиннющий пост о том, как я делаю открытки, о творческом процессе, о своих мыслях. Хотела выложить вместе этой работой. Но блин, сегодня как-то ну тааак не складно всё пишется, время идёт, а мне на работу бежать нужно )) Так что пока только открытка :-)
Романтика, влюблённые в саду, эх.. жизнь их беззаботна и прекрасна )))
В этой работе хотелось как-то обыграть картинку, сделать открытку её продолжением.
Всегда хотела попробовать вписать винтажное золотое украшение в пастельную палитру. В данном случае это часы. Что скажете, девчат?



17 комментариев:

  1. Чудесная работа и часики великолепно вписались)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо! Мне было очень важно услышать мнения на эту тему!

      Удалить
  2. мне очень нравится. я всё хочу себя попробовать в винтаже или шебби, но не могу решиться, пока полюбуюсь твоей красотой )

    ОтветитьУдалить
  3. Насть, а ты не вот такое хочешь купить? http://www.prostosdelay.ru/index.php?categoryID=627

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, не совсем поняла о чём речь? :-)
      З.Ы. Винтаж на много проще, чем шебби, мне кажется. Набор бумаги в этом стиле, побольше металлических украшений и потёртый край - мне кажется для начала этого достаточно, и скомпоновать не сложно.. Обязательно приобщайся, Оль!

      Удалить
  4. Настя, прекрасная работа! Её рассматривание унесло меня в романтичный 19 век... На мой взгляд здорово вписана колонна - живо представляется цветущий сад, порхающие бабочки, тепло, вечер и открытые высокие стеклянные двери в уютную комнату с влюблёнными... Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура!!!!!!!!!! Диан! Вот ровно так я и хотела!!!!!!!!!!!!!!! ))

      Удалить
  5. Ответы
    1. Ну, спасибо, Вик!
      Эт наверное от того, что в жизни романтики последние пару месяцев не хватает )) Одна работа :-) Только скрап и выручает )))))))))

      Удалить
  6. А я твой неопубликованный пост прочитала ! Когда зашла в блог и не увидела его - пришла сюда подавать тебе по жопе (пардон за мой французский). Но тут прочитала что ты потом опубликуешь. Чтобы обязательно! Все там складно и интересно! И очень полезно.
    Открыточка прелестна! Такой романтик!!! Если бы не сказала про часы, то я бы и не заметила что они из другого стиля.
    Мне винтаж тоже кажется легче. Наверное потому что это мое. Я думаю те кто с пеленок делают зефирное шебби с винтажем могут и не справиться. У меня тут недавно с этими стилями так смешно получилось. Но об этом потом:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Свет! Да я офигела, когда зашла в блог, а там пост какой-то левый )) Потом поняла, что это мой черновик ))) Наверное случайно не то нажала. Быстрей удалять, пока этот срам нескладный никто не начал читать. А тут ты меня так радуешь, что всё таки значит его прочитали ))))) ..Да, я обязательно опубликую его! Так что бить не надо ))))))))))
      А я вот ни то - ни это не могла )) Но мне кажется так: оба стиля имеют общее - потёртости, трещины. Но винтаж более лоялен к ошибкам и недочётам. И свободы в нём больше. Нет таких ограничений по цветовой гамме и украшениям (розы, ангелы в ш-шике), если конечно говорить о настоящем шебби. Поэтому винтаж для меня попроще.
      ...Заинтриговала! Ждёмс!!!

      Удалить
  7. Настён, отличная история проходит через всю работу, а по часикам пройдись немного акриловой белой красочкой, прям так слегка спонжем))

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесная открытка!
    Спасибо от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  9. Ох романтИк! Спасибо от "Бумажного вдохновения"

    ОтветитьУдалить