пятница, 20 июля 2012 г.

Таинственная дверь

Девчата, всем доброго времени суток!
Итак, скрап-настроение 3.
Сегодня я снова к вам с "сумрачной" открыткой, навеянной чередой просмотренных фильмов Хичкока... Когда я делала эту работу, очень хотелось привнести в неё нечто таинственное.. Для воплощения своей задумки, я выбрала самый простой, можно даже сказать лежащий на поверхности элемент - дверь. И в зависимости от собственного настроения, можно по-разному интерпретировать, что именно скрывается за этой дверью, и куда она ведёт...
Заборчик поближе..



Цвета разные на двух фото. На самом деле, наверное что-то посрединке..))
 - С работой участвую в задании блога "Жажда Творчесва" - "Скетч №5":

Вместо окна, понятно, двери. Вместо штор - вырезанный винтажный текст, забор заменил рамку. И штамп "цветок" расположился справа. В целом раскладка элементов и суть скетча я оставила, но смысл поменяла в корне.








 - Также участвую в задании блога "Challenge-km-Shop" - "Азбука скрапа - буква В" - ВИНТАЖ.








Удачи мне! :))))

21 комментарий:

  1. Заборчик поближе есть, а где же вся открытка? Мне поближе уже нравится очень. Восхитительная мрачность! Но я хочу все:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, заборчик обалденный, я тоже хочу увидеть целиком))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, девчат, что-то я не поняла, куда главная картинка делась? 0) Сейчас исправлю. ..Только вот боюсь теперь вас разочаровать ))

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего не разочаровала :-) супер! Действительно очень таинственно и маняще! Мне жутко понравилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Свет! Именно такого результата я хотела )

    ОтветитьУдалить
  6. Загадочная и манящая открытка, спасибо за участие в задании Жажда Тварчества.

    ОтветитьУдалить
  7. ОООчень понравилась открытка, необычная и интригующая) Вот если б фото чуть светлее сделать то вообще супер будет! Спасибо что вдохновились скетчем от Жажды Творчества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, фотографировала вечером при электрическом свете, соответственно долго пыталась убрать лишнюю желтизну с фото ( +рамка тёмная...
      Спасибо, рада, что заинтриговала )))

      Удалить
  8. Не побоюсь этого слова, зловеще-красивая открытка))) Многослойная и интересная. Особенно лампочки и надпись "Опасно" понравилась, по-моему, именно они особый тон задают открытке. Спасибо за смелое воплощение нашего скетча. С уважением, дизайнер блога "Жажда Творчества".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы так прям написали...просто невероятно приятно было читать! ) Большое спасибо вам!!!

      Удалить
  9. Дааааа... Впечатление жутковатое. Напоминает вход в чей-то склеп. Наверное я слишком впечатлительная. НО... работа классная!!! Всё очень гармонично, и самое главное, нравится. Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диан, спасибо ))) А может и в склеп, почему нет?! ;-) Особенно радует то, что как я и хотела, эту дверь можно интерпретировать по-разному!!! :)

      Удалить
  10. Потрясающая работа! Ух, люблю я такое...

    ОтветитьУдалить
  11. Обе работы, что вы поставили в галерею ОСК - замечательные! Мне очень понравились. Законченные, со смыслом, смотрятся, как картина.
    ОСК

    ОтветитьУдалить