вторник, 15 мая 2012 г.

Весенний блокнот

Девочки, всем привет! Давненько уже ничего не писала здесь.. Дача, праздники, потом первые тёплые деньки в Новосибирске :) На самом деле время провела ооочень здорово, чего и вам, девчат, от души желаю!!!!!!
Ближе к делу :))) Этот блокнот я сделала по-моему, ещё в начале марта. Сейчас он уже на половину заполнен.. А ещё он стоит у меня на полочке на видном месте и каждый день радует глаз :)
На его создание меня вдохновила ранняя весна, как я уже писала, осень и весна для меня особенное время. ...На улице ещё лежит снег, дует прохладный ветерок, но какой! Такой свежий и полный ожиданий долгожданного пробуждения природы.. От сюда и сочетание по зимнему голубой "тёплой" ворсистой обложки со множеством цветов и птичкой. Странички тоже бело-голубые.

Обложка



Премилые ворсинки
Странички, точнее развороты








Размер блокнота 17х15. В нём 30 листов. В работе использовала машинную строчку, белую акриловую краску, краску кракле, штампы от TH, бумагу от SB, о которой не так давно здесь писала, и очень мне полюбившийся дырокол пуговку.

16 комментариев:

  1. Обложка замечательная! Цвета красиво сочетаются!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый блокнотик! Бумажка с рваными краями смотрится здорово, что-то среднее между зимой и весной))

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга, большое спасибо! Очень приятно, что то, что я задумала, видно не только мне :)
    З.Ы. Очень красивая аватарка с бабочкой! ))

    ОтветитьУдалить
  4. О! Так вот как эта бумага выглядит! Заглядение! она делает блокнот ну вот прям 100% ручным! А на ней писать удобно? А что ты там пишешь? Ведь просто для записей, типа написал, а потом вырвал и выбросил, его не используешь. Такая красота! Обложка восхитительная! И так супер со страничками перекликается!

    ОтветитьУдалить
  5. Света, огромное спасибо!!! :) Если честно, я уже начала думать, что блокнотик никому кроме меня не нравится, так мало кто написал )
    Писать в нём удобно! Сама по началу сомневалась, перед покупкой бумаги попрактиковалась на небольшом обрезке, который валялся в магазин (может после МК?). А по поводу содержимого..э-э-э.. ну это что-то вроде личного дневника..:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну "мало кто написал" еще ни о чем не говорит :) "Не написал" не значит "не прочитал". Сейчас вообще в блогосфере затишье некоторое мне кажется, люди уже там по дачам-огородам, а потом вообще моря начнутся. Да и потом не все и пишут :)))
      Блокнотик ну очень клевый!

      Удалить
    2. Да уж, я заметила, что у многих тишина.. Да и в другом ты тоже права, Свет, просмотров много, написано мало )) Да и ладно! ;) Ещё раз спасибо!!!

      Удалить
  6. О!!! Какая красотень!!!! Насть, у тебе просто замечательные блокноты получаются! Здорово, что ты начала их делать! Жду ещё! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алён, спасибо! Обязательно!!! :) А ты чего в блоге ничо не выкладываешь? У тебя работы такие здоровские, каждая новая лучше другой!

      Удалить
  7. Классненький блокнотик! Бумажка с ворсинками супер!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая красивая бумага! Я давно на такую заглядываюсь, но как-то боязно было - непонятно, как использовать. У тебя получился красивый блокнотик! Очень нежный, "настроенческий".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Диана! Очень рада, что заинтересовала! )

      Удалить
  9. как красиво!!!! в таком и писать жалко))))

    ОтветитьУдалить