понедельник, 21 ноября 2011 г.

Голубенькая открыточка... И вечный вопрос, Шебби? ))

Девочки, всем доброго времени суток!!! Как же давно меня здесь не было! А как я соскучилась по общению с вами!!! И я ооочень надеюсь, девчат, что вы про меня всё ещё помните! :) Целый месяц я была так завалена делами, но все они - одно сплошное удовольствие! Во-первых, я перевелась в другой институт, намного лучше, чем прежний. Но тут конечно и доздавать много предметов пришлось, в этом плане я немало потрудилась 0) Во-вторых много, нет, ОЧЕНЬ много Дней Рождения :))) В общем - учёба, в перерывах гулянки ;) Ну и в плане творчества времени даром я не теряла, накопилось много "творилок", которые я потихонечку начну выкладывать! :)
З.Ы. Девочки, надеюсь, что вам понравится! И я тааак жду от вас комментариев - похоже на шебби?! :)
Ну как всегда, фотки с разных ракурсов, ну не могу я от этого удержаться ))

Детальки...
И оформление внутри
А можно немного себя похвалить? Мне она очень нравится :)

27 комментариев:

  1. Молодец, Настя! А у меня мылко получилось благодаря твоим советам.))

    ОтветитьУдалить
  2. Вероника! Здорово!!! Я очень рада!!! Обращайся, если что! ...Спасибочки! :)

    ОтветитьУдалить
  3. конечно можешь себя хвалить.. мила открыточка.. мне тож нравится )))

    ОтветитьУдалить
  4. ОЧаровательная открыточка)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки!!!

    Очень рада, что заглядываете ко мне! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Такая нежненькая и душевная!

    ОтветитьУдалить
  7. А внутри - как всегда - отпад! Меня на "внутренности" обычно не хватает :)

    ОтветитьУдалить
  8. Перевод в другой институт- это событие конечно! И такой шаг требует большой решительности. Поздравляю, ты-молодец! Я вот как-то сейчас осознала, что не осознаю на кого ты учишься:-) может это было где-то в постах, а я пропустила. Или, балда, забыла:-) мне почему-то всегда интересно знать профессию человека:-) я тогда лучше что ли узнаю человека.
    Про открытку :-) очень нравится! Я внутри оформлять обычно тоже уже не в силах. А ты так потрудилась! Мне кажется что похоже на шебби. Хотя я сама всегда таким вопросом мучаюсь. :-)

    ОтветитьУдалить
  9. Настенька, открытка ооочень красивая! По-моему это 100% шебби. А внутри как оформлено! Здорово!
    Удачи тебе в новом институте.

    ОтветитьУдалить
  10. Девчата, большое вам спасибо! Ваши тёплые слова, очень подбодрили меня в моём новом начинании! Не знаю, как со стороны, но мне всегда хотелось делать работы именно такого плана. Не обязательно, чтобы это был непременно Шебби-Шик, но это тоже конечно было бы здорово )) В общем мне бы очень хотелось и дальше двигаться в этом напрвлении :) А ваши слова меня так подбодрили!
    По поводу стиля, я всё же думаю, что это не совсем шебби, но что-то похожее на него :)

    Карина, Диана, спасибо, девочки! Я тоже раньше не особо заморачивалась по поводу оформления, скажем так, внутренностей )) но потом мне как-то стало не хватать завершенности.. В основном я делаю открытки не по случаю, а просто приходит желание сделать именно такую вещь, и я делаю, убираю в шкаф. А когда приходит время дарить или продавать работу, я плотно сажусь за декор внутри и подбираю его чётко к случаю. Вот такую технология я для себя выработала :)

    ОтветитьУдалить
  11. Светик, очень приятно, что ты спросила :))) На самом деле всё очень скучно и банально. Я будущий менеджер. Дело в том, что у меня уже, скажем так, есть неплохое место, где если всё будет нормально, меня примут безо всяких проблем. Вот только нужны корочки о высшем :) Хотя честно-говоря, я бы куда с большим удовольствием пошла бы учится на психолога, например. Всё-таки у меня немного другой склад ума, абсолютно не математический. Намного ближе мне логика и риторика в чистом виде, ну и творческий подход, само собой. А на экономике учиться тяжело. Честно скажу, многие контрольные и курсовые я покупаю. И не потому что мне лень их делать :) просто это реально такой тёмный лес для меня. В общем, сознаюсь, пошла не туда, куда следовало. Но что поделаешь, уже третий курс.. Ну, это ничего, прорвёмся! :)))
    Свет, а ты чем занимаешься? Тоже очень хочу знать!!!

    ОтветитьУдалить
  12. замечательная нежная открытка получилась!
    такая.. шебби с налетом рококо :)
    Настя, поздравляю тебя с приятными переменами в жизни!

    ОтветитьУдалить
  13. Катюш, спасибо! Просвяти меня тёмную, что такое РОКОКО? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. РОКОКО - стиль в искусстве,характерными чертами рококо являются изысканность,большая декоративная нагруженность интерьеров и композиций, грациозный орнаментальный ритм, большое внимание к мифологии, эротическим ситуациям, личному комфорту. Подробнее - http://ru.wikipedia.org/wiki/Рококо

      Удалить
    2. Светлана, спасибо! Но как-то не совсем теперь понятно - рококо или нет? :)))

      Удалить
  14. Не нашла у тебя в профиле почты, поэтмоу пишу в блог.

    Очень рада, что ты решила написать мне комментарий. Приятно знать, что мою писанину читают...
    И конечно спасибо большое за слова, за поддержку.
    Надеюсь, что ситуации у нас все таки разные, потому что моя очень печальная и неприятная.
    И пусть у тебя все будет хорошо!!!

    Немного про открытку :)
    В целом хорошо. Но для истинного шебби слегка не хватает потрепанности - по краям ободрать например, добавить тонировку, ну так или иначе придать ей более старый, поюзанный вид.
    Я не очень люблю когда центральные элементы на открытках распологаются под углом, по мне лучше сделать прямо и как-то обыграть дополнительно - еще одной бумагой, строчкой, подложкой и т.д.
    Ну и на мой вкус просится надпись.
    Извини, что раскритиковалась!

    ОтветитьУдалить
  15. Настя, открыточка красивая, гамма замечательная!!! Про шебби Оля уже написала, повторяться не буду, но ведь не обязательно следовать стилям, если она тебе нравится - это же здорово!

    ОтветитьУдалить
  16. Я считаю, что очень не многие могут себе позволить роскошь за копейки заниматься любимым делом. Для этого и существует хобби :-) По-моему мнению (да наверное и по-твоему тоже) у менеджера и зарплата больше, и перспективы карьерного роста, чем у психолога. И вообще по-моему опыту работы могу сказать, что зачастую ОЧЕНЬ большую роль играет коллектив.
    Я правда вот как раз отношусь к тем немногим, кому работа доставляет удовольствие и удовлетворительный доход. По профессии программист, и это навреное единственное чем я вообще могла бы заниматься. У меня как раз математический склад ума, причем категорически. Все гумманитарное для меня как темный лес :-)))) У меня был опыт работы в ужасном коллективе, и даже при том что работу саму по себе я обожаю, тогда я ее ненавидела. 2 года ада!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Оля, спасибо! :) Я очень рада, что смогла хоть немножко тебя порадовать! А по поводу критики, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Кто как не главный эксперт по этому стилю, может лучше помочь советом, как не ты! :)))
    На счёт потрёпанности, полностью согласна, да и сама в принципе это знаю.. Просто открытка задумывалась совсем другой и никакой потрёпанности я просто не планировала. А потом, когда все элементы сложились, мне показалось, что она чем-то смахивает на шебби ;)

    Алёна, спасибо!!! По всем пунктам с тобой согласна! :)

    Света, тебе действительно очень повезло!!! Я даже немножко тебе завидую )) ..Я тоже думаю, что менеджер всё-таки актуальнее, чем психолог. Просто ну на самом деле, мне ОЧЕНЬ тяжело даётся математика и экономика!!! А-а-а!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Ну главное закончить:-) на работе легче намного будет.очень много из тех сложностей что нам преподают на работе не нужны. И с другой стороны имея дело с реальной работой все схватывается быстрее. Опыт он везде рулит! И в скрапе, и в менеджменте :-)

    ОтветитьУдалить
  19. Свет, прямо в точку! Спасибо большое за поддержку!!! :)

    ОтветитьУдалить
  20. О,да! Настя, а тебе не кажется, что именно ЭТО твой стиль? Эта открыточка чем-то срадни розовой с кракелюрам и сердцами... А они у тебя вне всяческих похвал!

    ОтветитьУдалить
  21. Алёнка! Прямо в точку! Да-да-да! Именно такие результаты радуют меня больше всего! Процесс конечно даётся посложнее, чем просто цветочная композиция. Но вот результаты! :)

    ОтветитьУдалить