вторник, 27 января 2015 г.

"Красивая" открытка ко второму этапу СП Женские Штучки - по теме "Красота"

Девчата привет!
Чувствую, буду одной из первых!!! Удивляетесь моей производительности?! )) Да, на меня это тааак не похоже! Обычно я добавляюсь в последний день )))
Приехала с работы и первым делом за компьютер! А там пост от Иры тут как тут! ;-)
Я даже кушать не стала, сразу села за стол! Тааакое вдохновение накатило! Открыточку сделала буквально на одном дыхании! Вы бы видели, как я ее фоткала!.. Фотографии по-моему получились слегка желтоватыми от искусственного освещения, но в целом неплохие..
Очень меня радует мой новый ножичек! Честно-говоря, он не совсем новый :-) Купила его еще осенью и сразу наделала вырубок, теперь вот они очень пригодились.
По теме "Красота".. Красота для меня безусловно очень важна. Когда вокруг меня все серое или обшарпанное, грязное - это угнетает. Хотя лет до 20 я на это не обращала внимание. Сейчас стараюсь окружать себя красивыми предметами. Но люблю красоту долговечную. Вот как пишет Ира - украшать еду - я не стану :-) Просто потому что еда быстро съедается, и от красоты ничего не остаётся :-)
Если говорить о внешности людей, красота тоже достаточно важна, но скорее в плане ухоженности, презентабельности. Я и сама стараюсь следить за собой. Но в крайности не впадаю. По два часа у зеркала проводить не стану )) А вообще, если человек выспался и в хорошем настроении - пол дела уже сделано.
Красота внутренняя безусловно важнее. Но. Все мы знаем, что встречают по одежке. И зачастую, чтобы появилось желание красоту внутреннюю рассмотреть, нужна привлекательная обертка.  Как-то так...



Мне кажется, одним из олицетворений красоты является цветущий сад - бутоны, птицы, бабочки. Также тему красоты в моей работе отражает слово BEAUTY.
Цветовая гамма также соответствует баннеру - красный, синий и ньюд.
Баннер второго этапа СП Женские Штучки:

Всем плодотворной рабочей недели, девчата!

27 комментариев:

  1. классно выложена цветочная композиция! фото и правда немного желтит. может, стоит перефотать при дневном свете? время-то еще позволяет! уверена, работа станет еще краше!

    ОтветитьУдалить
  2. Виола, спасибо!
    Момент в том, что при дневном свете я на работе, и я бы блин с радостью! Но боюсь начальник не поймёт )))) Вот и перебиваюсь жёлтыми фотками почти всю зиму: не успела отщёлкать на выходных - будет жёлтая фотка )))

    ОтветитьУдалить
  3. Picasa вам в помощь)) великая веСЧь!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, ты прямо фонтанируешь красивущими открытками! Желаю везде победы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диан, спасибо! Но если говорить об СП - тут точно дело не в победе, тут само участие - кайф :-)

      Удалить
  5. А по моему нормальные оттенки, для меня, как обывателя :)) Мне очень понравилась Ваша открытка и она стала первой капелькой в моем вдохновении :)

    ОтветитьУдалить
  6. Мне тоже кажется, что по цвету хорошо. Открытка, точно КРАСИВАЯ))) Мне почему-то лето вспомнилось и как всю ночь птицы поют))) А я тоже добавляюсь в последний день, почти всегда, и бывали случаи, что линки закрывались перед самым моим носом))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это бывает так обидно, когда совсем чуть-чуть не хватило! )))
      Спасибо, Наташа! ...Эх, я о лете стала каждый день по 10 раз думать :-) Последнее время мне о нём все напоминает! )) Сейчас фильм смотрела о деревне, о детях, о лете.. душа так и рвалась туда! :)

      Удалить
  7. Очень красивая открытка! Приглашаю к себе в бложек глянуть мою открытку! И приятно познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  8. Великолепная открытка! Мне очень нравитися!

    ОтветитьУдалить
  9. Настя,рада видеть в рядах участников!)

    ОтветитьУдалить
  10. Настюшка, привет! Давненько я не заглядывала к тебе, да и не только к тебе, вообще ни к кому не заглядывала. Даже в свой блог ))). Работы у тебя ещё красивее стали, одно удовольствие разглядывать, изучать. Столько интересных деталек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Леночка!!! Привет! Рада тебя видеть!!! ...Да, я знаю.. периодически заглядываю к тебе, жду, когда появишься )))
      Спасибо,Лен! Мне невероятно приятно это слышать!!!

      Удалить
  11. Я бы тоже еду украшать не стала :)) тратить время, а потом жалко это есть. Мне даже в ресторане красивую еду жалко есть, что уж говорить когда сама кучу времени на это потратила.
    И все верно про обертку. Никто не подойдет к тебе в баре со словами- девушка, у вас такой обалденный внутренний мир :) но когда зацикленность на этом вопросе это еще хуже. Часто у людей своя внешняя обалденность затмевает все остальное и больше за ней ничего не стоит.
    Открыточка такая красивая!! и такая твоя!!! В ней столько граней и слоев. Даже не в том плане что много слоев в высоту, а вот так разглядываешь, и вдруг еще один слой замечаешь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, согласна! А еще хуже, когда человек все время как бы собой любуется :-) Он как бы не с тобой общается, а восхищается свой красотой, пытается показать ее, то так то эдак.. у меня знакомый такой есть, особенно странно, когда себя так ведет мужчина )))

      Удалить