суббота, 26 июля 2014 г.

Голубенька открыточка

Девчата привет!
Очень соскучилась по своему блогу и по всем вам!!! Лето в самом разгаре пляж, дача, у кого-что, но я смотрю ваша активность снизилась совсем незначительно! Когда вы все успеваете?!
Я все выходные напролет провожу на даче. В этом году как никогда кайфую просто от того, что я на природе, сижу вечером у костра или просто стелю матрас на улице и читаю книгу.
Тут недавно у нас такая жара стояла! Вода нагрелась до 24 градусов!!! Для Сибири это большая редкость! Так я как русалка, почти не выходила из воды! Распробовала, что называется, теперь чуть ли не каждый день мечтаю о поездке куда-нибудь в тепло на море :-)
Теперь два слова об открытке. Наверное дача навеяла мне деревенский стиль в этой работе. Довольно простая - всего три слоя бумаги, картинка и три цветочка. По краю прошлась белой акриловой краской, затем кракле-краской.



Девочки, всем хороших выходных!

14 комментариев:

  1. Понравилось!! Так лаконично и очень искренне..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валения, большое спасибо! Да, лаконично - именно это и хотелось получить в результате. Последнее время все было очень объёмное, многослойное, в какой-то момент захотелось сделать что-то совсем другое.

      Удалить
  2. Настя, какая красота! Такой отсыл в викторианскую эпоху. Очень нежно! Желаю победы.

    ОтветитьУдалить
  3. мелиса рулит))
    Настен, с выходом из подполья!!!
    нежно и романтично!

    ОтветитьУдалить
  4. Открыточка ага - такая получилась дачная :))) Мне очень нравится. У тебя немного изменилась композиция. В лучшую сторону.
    Я особо много не успеваю. Но то что успеваю - чисто за счет домашних дел на которые давно забила :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик, только честно-говоря, я сама этого не замечала :-) А что именно изменилось?

      Удалить
    2. Хм.. это сложно описать. Больше легкости стало где-то.. Вообще такие вещи сложно обозначить, они на уровне ощущений :)

      Удалить
    3. Лёгкости.. пожалуй да.
      Спасибо! :)

      Удалить
  5. Очень нежно, уютно, душевно! Сердечко такое славное, обратила на него внимание, еще не долистав до фото, где оно крупным планом!

    ОтветитьУдалить
  6. Cпасибо, что творите вместе с блогом "этот Безумный Скраповый мир"!

    ОтветитьУдалить