пятница, 21 марта 2014 г.

Просто поболтать. И топ.

Девчата привет!
Хочу чуточку поболтать с вами :-) А у меня новая работа! Уже довольно давно хотела попробовать свои силы в HR-сфере. И вот теперь я - менеджер по персоналу!!! Отбираю резюме, провожу первичные интервью по телефону и собеседования, пока на самые простые позиции. Вот уже подобрала уборщицу )) И приняла участие в наборе юристов. Теперь ищу автомехаников ))) Устаю конечно с непривычки. Вставать по утрам приходится раньше, чем я привыкла. И на этой работе затрачивается много эмоциональных ресурсов. Но мне пока все нравится! А ещё у нас классная столовка, где мы очень вкусно кушаем, к тому же бесплатно ))) При желании можно взять салат, первое и второе, хлеб, сухари и напиток!!! :-) Но мне столько съесть к счастью не по силам )))) А ещё всегда есть разные блюда на выбор, только гарниров разных 3-4. И тарелки такие советские, прикольно, словно в прошлое попадаешь ))
Теперь о скрапе. Сил и желания на открытки пока не остается. Пока у меня основная задача - привыкать к новому режиму, хорошо отдыхать и продуктивно работать. Девочки, я стала ложиться спать до 12!!!!! Вы представляете?!!! А на днях отрубилась в пол девятого!!! Я с детсадовских времен так рано спать не ложилась! ;) Так вот. Мне пока совсем не до скрапа. Пару раз подходила к столу, но сразу сворачивала это дело.
Поэтому, чтоб всё-таки не "с пустыми руками" похвастаюсь топами!
По тематическому заданию "Весна"
И по "Горошку"

А вот сами открыточки, а точнее фрагменты )) Красивые же, да?!!! )))))))))


А ещё У меня наконец-то больше 100.000 просмотров в блоге!!!!!!! Сижу и пытаюсь понять, не подписала ли я ненароком лишний ноль? ;-)
Даже скриншот сделала, вдруг счетчик накроется :-)
Девчат, надеюсь, вы за меня рады?! ;-)
Всем классных выходных!!!

12 комментариев:

  1. Настён, поздравляю с топами))
    надеюсь, работа будет по душе, а в столовке откормишься немного))
    а скрап ждём!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неее, я откармливаться не хочу!!! :-)
      Первые дни глаза разбегались )) Сейчас уже нормально :-) Плюс в том, что еда здоровая. А ещё в том, что там шоколада с конфетами купить просто негде )) Так что беру с собой или ограниченное количество сладостей или фрукты!
      А на счет скрапа.. эх не знаю :) Весна же на дворе! Тянет гулять, ходить куда-то!

      Удалить
  2. Настя, отличные новости!! А когда работа интересная - усталости не замечаешь. Говорят же,что на одном месте продуктивно можно работать лишь 5 лет,потом начинаешь тухнуть,если не двигаешься вверх. Если нет таких возможностей -можно пробовать себя в совсем новых направлениях. Мне кажется подбор персонала -это очень интересно!! Удачи!!

    А открыточка достойна ТОпа!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да! Усталость приятная такая! А ещё чувство удовлетворения такого..! :)
      Ну вот, ближайшие пять лет можно не париться )))))))) Шучу! ))

      Удалить
  3. Настюш, я очень рада за твои ТОПы и поздравляю с красивой циферкой!;-) А я вот в офисе работать совсем не хочу - мне так нравится моя размеренная свободная жизнь!;-))))) Так что тут я могу тебя поддержать лишь тем, что рада, что тебе самой это нравится;-)
    А спать я тоже ложусь в 11))) Потому как вставать приходится рано- у меня дочка учится с 8 часов;-) Зато море всего успеваю;-)))))
    Береги себя! Желаю тебе удачи во всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настён! Мне работа нравится ещё и тем, что можно много общаться, каждый день видеть много разных людей, можно одевать красивые вещи! А ещё так здорово придти вечером в свой любимый дом, он становится особенно ценен, когда проводишь в нём не так много времени :-)
      Спасибо тебе большое!

      Удалить
    2. Я красивые вещи дома надеваю))) Это, оказывается, такой кайф - наряжаться для себя!)))) Никогда бы не подумала! Раньше, когда я работала, у меня везде был достаточно жесткий дресс-код (костюмы, блузки, каблуки), а сейчас я одеваю именно то, что мне нравится, и то, что я хочу - пышные юбки, много рюшек, нежные тканьки)))
      Когда что-то делаю на кухне - миленький фартук, когда скраплю или рисую - фартук от СМД) И меня просто прёёт))))
      Человек я оооочень общительный (наверно, это и по комментам заметно;-))) Поэтому тоже всегда думала, что мне без общения никак, оказывается, виртуального вполне достаточно, а еще у нас есть встречи клуба, плюс заказчики, плюс знакомые, с кем гуляем, соседи - народу вокруг мооооре)))) Самое ценное общение, конечно, детки (сейчас у них самый золотой возраст - 7 и 5 лет;-) и МУЖ - я прямо жду, когда он вернется с работы, отдохнет, и мы сможем пообщаться!))) А еще мы любим гулять по ночному городу (детвора у нас укладывается спать рано, обычно уже в полдевятого по кроваткам) Выручает и то, что старший сын может подстраховать.Но они обычно спят спокойно)))
      Вот кто бы мне лет 15 назад сказал, что я так буду обожать свой образ жизни, что у меня будет трое деток - я бы похихикала))))

      Удалить
    3. Какая ты счастливая! С какой любовью обо всем пишешь! Настюша, это прекрасно!
      А у нас немного не так. Муж, да. Отличные отношения, тоже люблю его и жду :-) Вот только детишек пока нет )) И соседей, с кем можно общаться. А с друзья как-то все далеко, получается только по выходным общаться. В он-лайне тоже не оч люблю долго болтать, ну так знаешь, некоторые могут по пол дня переписываться.. я нет. Ну в общем получается, что общения всё-таки не хватает. А работа - место, где можно и поговорить, и новые знакомства завести, и просто - люблю когда вокруг много народа!
      А что касается одежды, неее )) я для самой себя ленюсь наряжаться. Да и не представляю себя дома в тех вещах, которые на работу таскаю ))) А фартук - это круто! ;-)

      Удалить
    4. Ну да, пока детворы нет, дома пусто...Ну, ничего, скоро все поменяется;-)

      Удалить
  4. Поздравляю с ТОПами - открытки нежнейшие! 100 тыс. просмотров - это круто! Настя, тебе повезло, что работа нравится, это очень-очень важно по той причине, что мы проводим на работе большую часть времени бодрствования. И когда занимаешься ерундой, то есть ощущение, что жизнь проходит мимо и напрасно. И этого времени не вернуть. Грустно. Насчет твоего сна - удивительно, ведь сколько я тебя знаю, ты всегда ложилась далеко за полночь :) Удачи тебе и побольше радости! А скрап, я думаю, никуда не денется :)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю со всем! С топами, с циферкой и главное с работой! Работа это вообще хорошо, а когда нравится - это так ценно! Желаю чтобы дальше нравилось также.
    Мне работа очень важна и очень нужна. Я как ты - для себя бы не наряжалась :) а вообще я такой домосед, что если бы не работала - неделями бы из дому не выходила :)))
    Но самое главное конечно чувство выполненного долга :))

    ОтветитьУдалить
  6. Светик, согласна со всеми пунктами!

    ОтветитьУдалить