воскресенье, 9 сентября 2012 г.

Ах эта свадьба......!

Девчоночки всем доброе утро! )
Для начала хочу написать большое спасибо всем, кто всё-таки заглянул ко мне после подполья длиной в месяц! ) Девчат! Ооочень рада и оч приятно, что вы про меня помните!
Теперь о работах. Признаться честно, свадебные работы я делаю уже далеко не в первый раз, но вот полностью ОТ И ДО - впервые! :) Непосредственно работы мне очень даже нравятся: моя любимая свадебная гамма - белый в сочетании с айвори (может фото не совсем адекватно передают оттенок..), плюс классика и минимализм. Но вот фотки просто ни в какую не хотели поддаваться. Фотографирую на белом - сливается, на розовом даже пошло как-то ))) Ну а на "берёзе", сами видите результат.Фотошопила как могла, но похоже толку не много ) В общем в плане запечатления свадебных комплектов, мне учиться-учиться и УЧИТЬСЯ ;-)

Начну наверное с приглашений. Все фотографировать не стала, так как подозревала, что пока доделаю всю стопку, на улице глубоко стемнеет ) Как собственно и вышло :)
Здесь, как и несколькими фото ниже, хотелось показать блеск камушка ) Ворона я ещё та :))) А блестит на солнышке просто вау ))))))))
Маленькая кучка ))) Даже как-то странно смотреть на такое скромное количество )

А это, как я полагаю, и так видно - рассадочные карточки в ресторан. Мама говорит, что по правильному в деловом этикете это называется "куверта/ы". Не знаю, кому как, для меня это было ново. Так пополним же дружно свой лексикон )))))))
Самая главная - карточка невесты )
Снова любуемся блеском )))) А далее в массе )
Что-то сегодня у меня не пост, а голимые смайлики. Можно наверное было бы и без текста обойтись - скобочек да запятых понаставить ))) Эт у меня просто настроение хорошее, что по утрам бывает не часто..

Эх, вот если бы не желтоватый фон сзади... Вся проблема в том, что когда я пытаюсь его приглушить в графическом редакторе, белеют и банты.. Ну ничего, как говориться первый блин комом, буду набираться опыта!

И ГЛАВНОЕ, ПРОДОЛЖЕНИЕ СВАДЕБНОЙ ТЕМЫ СЛЕДУЕТ! :-)

15 комментариев:

  1. очень красивые пригласительные! Нежные))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие симпатяжки! А что за камушки такие? Прям захотелаоь такой - и на солнышко, на солнышко! :)
    А я тоже вся в смайлах, просто кааааак накатит хорошее настроение - хочется поделиться, и это самый простой способ :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. +1! :))))
      Спасибо, Наденька!
      Камушки покупала в обычном швейном. Они идут разного диаметра от примерно 7мм, 1см, 1,5, потом уже 2см и больше. По форме тоже разные - круг овал и что-то вроде капельки. Стоят копейки ))) У нас в городе это "Логос", может и у вас такой есть. Ещё их можно купить в магазинчике ВК, тоже в Новосибе. Вот ссылочка, на всякий случай: http://vk.com/club29486202
      З.Ы. Главное, чтобы солнышко светило ;-)

      Удалить
    2. О, так всё ещё проще! Загляну потом в швейный :)
      Да-да, солнце - обязательно! Иначе как же блестеть? %)

      Удалить
  3. Нормальные фотографии - не переживай! все очень нежное, а еще мне шрифт понравился-красивый! А как называется?

    ОтветитьУдалить
  4. Блестяшка да, но шрифт!!! А всё вместе очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Светик, большое спасибо! Особенно приятно, что ты отметила шрифт! На самом джеле там совмещены два шрифта - заглавные от одного, строчные буквы от другого :) Мне подумалось, что так смотрится гармоничнее )

    ОтветитьУдалить
  6. Мне как раз заглавные очень понравились :)

    ОтветитьУдалить
  7. красиво и нежно! очень понравилось все! и спасибо за новое слово в лексиконе.

    ОтветитьУдалить
  8. Хи-хи :))) Не за что )
    Спасибо большое, Танюш! Очень-очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  9. Сколько красоты! ! Ты-герой! Так аккуратненько!
    Фотографирование-это проблема многих.. я стараюсь сделать так, чтобы по минимуму обрабатывать. Любая обработка делает цвета все равно не такими как в жизни, и вообще какими-то ненастоящими что ли.. ну по крайней мере у меня так, я фотошопом не сильно владею:-)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо!!!
    Свет, я тоже не очень люблю и умею. Но веть хочется красивооо! :)

    ОтветитьУдалить