вторник, 11 сентября 2012 г.

Папка для свидетельства о браке

Девочки приветик!
Продолжаю свадебную тематику :) Кстати, последнее время всё ругаюсь на K&Cо, как-то со временем она мне разонравилась, причём просто глобально. За очень редким исключением, ничего не цепляет ) Но вот старенькие свадебные наборы у них всё-таки ооочень хорошие! Пастельные тона, классические узоры, и в принципе дизайн бумаги можно подобрать  под довольно разные задумки.
Теперь о свадебном комплекте. В моём случае я решила немного отойти от схемы, когда все его элементы сделаны из одних материалов, что в особенности касается бумаги. Мне очень понравилась именно эта бумага, да и сотворить хотелось что-то более элегантное, добавить больше деталей. А если говорить об общей концепции, конечно стараюсь соблюсти единообразие - это общая цветовая гамма (белый, молочный + блескучие украшения). Кстати в каждом из объектов обязательно присутствуют круги  из блестящих камушков разных диаметров, и молочная лента (снаружи или внутри).

И конечно блескучки )
Сейчас уже начала делать продолжение. Ещё один неотъемлемый элемент свадебного  торжества - книга пожеланий..

5 комментариев:

  1. Здорово) Понравилось использование ленты из бус, сначала подумала - выложено из полубусин

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибочки!
      Это не лента :) Знаешь продаются аппликации из полубусин или страз? Так это она и есть. У меня в данном случае примавкая. ) Только я её "рапсчленила" )) и расположила завитки в том порядке, как мне было нужно.

      Удалить
  2. Скоко завиточков!:-) очень нравится! Такая изысканность!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой как красиво! Очень оригинальны украшения-камушки, и бумага такая торжественно-нарядная!

    ОтветитьУдалить