четверг, 31 мая 2012 г.

100% штампинг

Девчата всем привет! Сегодня хочу вам похвастаться винтажной закладкой, которую сделала для моей любимой мамочки. А вдохновилась я заданием от скрап-студии "Бабочка" - "100% штампинг". 
В работе использовала только крафт-бумагу, штампы и эмбоссинг. Золото по краю закладки тоже эмбоссинг. Строчку сделала в тон пудре золотыми шолковыми нитками. Ну вот собственно и всё )

Фотки деталек поближе



Да уж! А то, что сзади я не выложила! )) Продолжение - пост выше )

13 комментариев:

  1. Ответы
    1. Хотела оставить у тебя в блоге комментарии, очень понравились мужские работы!!! Не знаю почему, но у меня не получилось :(

      Удалить
  2. Обожаю штампинг и мечтаю научиться им пользоваться на все 100! :) Очень нравится то,что у тебя получилось - красиво и стильно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карина, огромное спасибо!!! :) Очень-очень приятно!
      ..Я тоже к этому делу шла долго. Но как-то по-своему. Я ничего не пыталась сделать, не пробовала. Только рассматривала работы других девочек и .. покупала штампы! :))) А ещё я сказала себе - я буду "дружить" со штампами, а через какое-то время взяла за правило добавлять по одному оттиску практически в каждую работу. Чуточку позже я начала отчётливо понимать, что и где мне нужно проштамповать.. Ну и пошло-поехало ))

      Удалить
  3. Красиво, все так гармонично и монохромно. Спасибо что творите вместе с "Бабочкой".

    ОтветитьУдалить
  4. Настёна,монохром классный получился!
    Спасибо за участие в задании Скрап-студии "Бабочка")

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная работа! очень гармоничная, цветовая гамма приятная и прям очень "в тему") Спасибо, что по заданию от скрап-студии "Бабочка"!

    ОтветитьУдалить
  6. Сколько штампинга! Так винтажно! Супер!

    ОтветитьУдалить