суббота, 28 апреля 2012 г.

Ещё пример оформления внутри и "Скрипка 2"

Девчата, всем добрый вечер! Сегодня хочу ещё раз показать вариант оформления открытки внутри. Мне кажется это довольно актуальная тема для девочек, только-только начинающих заниматься скрапом.. Ну и заодно похвастаться открыткой "сестрёнкой-двойняшкой" вот этой старшенькой )) Дубль я слегка видоизменила, но только совсем слегка - уголки и надпись.
.......Девчат! А ведь скоро лето!!! Не буду лукавить, моё настроение далеко от весёлого и супер-счастливого.. Но давайте радоваться все вместе! Каждый чему-то своему, ведь практически всегда можно найти что-то хорошее вокруг! Может развеселиться вместе будет проще и даже интереснее? В общем, девочки, от всей души всем хорошего настроения и солнышка за окном! Ну и мне тоже, если никто не против ;)))
 Слева - кармашек для денег


Вот как-то так ))

13 комментариев:

  1. Настя, мне очень понравилась твоя открыточка!!! А на кальке это распечатан рисунок или штамп, или что-то другое?)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибочки! )) Это готовый покупной листик :)

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, очень красивая открыточка, как будто в дымке. Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо! Невероятно приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая и несомненно твоя открытка! и внутри так здорово оформлено! Я часто сама ленюсь, но считаю что внутри надо обязательно хоть как-то оформлять. И попу тоже. иначе голая серединка красивой спереди открытки смотрится как-то сиротливо :-)
    Летнего тебе настроения! не грусти! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Свет! Очень-очень приятно слышать!!! :)
      Попу обязательно надо, без неё никуда! ;))))) Если серьёзно, я тоже ленюсь часто. А иногда уже за новое хочется взяться, а тут попы да внутренности )) Видела, многие девочки полностью скрап-бумагой обклеивают (и внутри и снаружи), да ещё и декорируют.. Красиво, бесспорно! Но я пока не могу себя пересилить и только любуюсь )

      Удалить
  6. Настюша, мне так нравится, когда работы оформляют от и до! А ещё у тебя всегда всё так аккуратненько! Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибочки! Раньше вообще об этом как-то не думала. Потом стала буквально заставлять себя довести работу до конца :) А теперь в привычку вошло, чего и тебе желаю! )

      Удалить
  7. Ну прямо очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо! Если честно, мне и самой нравится :-)

      Удалить
  8. Настя, спасибо, ты напомнила этот известный, но забытый прием с калькой. Калька очень красивая! Надо иногда использовать эту идею.

    ОтветитьУдалить