воскресенье, 11 марта 2012 г.

Снова конверты, немного лирики и конфет...

Девчата, всем доброго времени суток!
Я к вам снова с конвертами.  Стараюсь делать их разнообразнее, но зачастую правила диктует бумага. В общем теперь конверт я могу сваять даже с закрытыми глазами. Наверное это связано с тем, что зимой я делала много работ на реализацию, а конверты для денег оказались очень востребованными, вот их и накопилось так много. Ещё четыре пока дожидаются своей очереди, и очень просятся скорее сюда, на странички блога.
В общем, подводя итоги зимы, можно сказать, что я занималась в основном конвертами и 3Д-шками. Ну и ещё не стоит забывать два блокнота, но это я отношу к более крупным проектам. Кстати, в ближайшее время выложу свой переделанный винтажный, и ещё один - зимне-весенний. А вот итоги года в целом (январь 2011-февраль 2012) планирую выложить чуть ближе к своему Дню Рождения.
Кстати, он у меня уже далеко не за горами :) Жду от вас, девчата, горы скрап-подарков )) конечно шучу ;))) Наверное я разыграю конфетку..
И ещё, девушки, несмотря на все мои трудности и тотальную нехватку времени, спасибо вам огромное, что вы со мной! И никуда не ухОдите, как это сделали многие (ни в коем случае не осуждаю девочек, возможно просто кому-то мои работы не по душЕ)!

Поближе
И снова пост получился какой-то длинный :) Кто-нибудь читает это до конца? ))

17 комментариев:

  1. Очень красивая бумага на конвертах))) Красиво получилось!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лора, все эти листочки (я имею ввиду последние несколько конвертов, кроме "кожаных") из большого набора K&Co. Специально подбирала похожие по стилю, чтобы получилось что-то вроде коллекции, если можно так выразиться, точнее линеечки, объединённой чем-то одним :)

      Удалить
  2. О, вот оно что! Конверты популярны! :)
    Я до конца читала :)
    Бумага красивая, такая цветоооочная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нада, спасибо!!!!!!!!!!! Наверное ты просто человек, который ОЧЕНЬ любит читать :) Шучу конечно же :)..Очень приятно!
      Да, конвертики стали пользоваться завидной популярностью. Ну а что - вроде и красиво, как открытка, и практично, как подарок ;)

      Удалить
    2. Это верно, два в одном :) а если внутрь ещё вкладыш для пожеланий, так вообще!
      А читать я люблю, кстати :-D

      Удалить
    3. А я и кладу )) Стараюсь что-нибудь в стиль конверта.. А иногда и готовую задекорированную бумажку с ненавязчивым текстом вставляю. Не понравится - можно вынуть, а понравится - так вдвойне человеку приятно будет! :)

      Удалить
  3. Я всегда до конца читаю) Мне больше всего зеленый конвертик понравился, с розами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, мне тоже зелёненький оч понравился. Но вот как-то странно, цена на эту серию одна. А продались все, кроме него! Насколько у разных людей разные вкусы!

      Удалить
  4. Читаем :)
    Конверты красивые, мне вот всегда интересно было а что, там внутри? То есть если конверт открыть, там белый уголок получается (та часть которая откидывается)?

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, а мне твои конверты нравятся :))

    ОтветитьУдалить
  6. Совсем у тебя не длинный пост! Даже можно сказать короткий:-) очень интересно будет почитать твои итоги. Все конверты шикарные! Особенно мне зелененький понравился! Такой сочный! Как здоровье?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо! Ты меня успокоила! ;))) А итоги мне и самой уже интересно подвести и оценочку сделать ))
      Про зелёный написала веронике..
      Спасибо, Света, лучше. Одно вот, давление то 80, то 90 - слабооость :( Сказали такое состояние может до месяца держаться.. Прорвёмся!!! :)

      Удалить
  7. Большое вам спасибо, девчата! Очень рада, что вы остаётесь со мной!!! Толи из-за того что весна - авитаминоз и все дела.. толи ещё почему-то.. настроения как-то совсем не то :( А вот ваши тёплые комментарии очень улыбают!!!
    Отдельно радует, что вы не просто смотрите картинки, девочки, но ещё и читаете!!! :) Зачит не зря вся эта писанина!!! ))

    ОтветитьУдалить
  8. Красоты сколько:)Ты как? поправляешься? Пиши адрес мне в почту- закидаю тебя подарками;)

    ОтветитьУдалить
  9. Ириша, большое тебе спасибо!!! Невероятно приятно, правда, от души!!!
    ..Не сказала бы что поправляюсь, что-то всё в одной поре :( Пока только по врачам хожу, а толку мало..:(
    Обязательно напишу :)))
    З.Ы. Сори, что так долго не отвечала!!! Стараюсь реже подходить к компьютеру )) Пока что он мой враг №1 :)

    ОтветитьУдалить