пятница, 2 марта 2012 г.

Весна и ледяная открытка..

Девушки, всем доброго времени суток! Сегодня первый день весны!!! Для меня весна - это невероятно лёгкая, нежная и свежая пора! Хорошее настроение, подъём сил.. а главное воздух! Легкое дуновение прохладного, ещё обманчивого ветерка, но полного ожиданий чего-то хорошего, яркого... А ещё весной я родилась... Я ЛЮБЛЮ ВЕСНУ!!! Наверное превзойти её может только "бабье лето" и тёплый сентябрь.
Но к сожалению начало этой весны пройдёт мимо меня :((( Сегодня я была у врача. У меня сотрясение..:( Так глупо и так обидно! Недели на две мне запретили практически всё, чем себя можно занять, отлёживаясь в кровати - чтение, письмо, рисование, наконец компьютер и телевизор, не говоря уж о скрапе!!! Возникает всего один вопрос - А ЧЕМ ТОГДА ЗАНИМАТЬСЯ??? Две недели! Что можно делать две недели, лёжа в кровати, когда ничего нельзя?!!! Я не привыкла так! Я просто не понимаю, как можно ничего не делать?!!!
..В общем кроме прослушивания аудиокниг и разговоров по телефону я ничего больше не придумала. Девочки, может есть какие-то ещё варианта?! Если да, то напишите ПОЖАЛУЙСТА!!!
Буду потихоньку, пока никого нет дома, выкладывать накопившиеся за февраль работы. А начну с вот такой ледяной. Мне очень нравится сочетание серо-голубой бумаги и прозрачного кракелюра. Получается прохладно, и даже морозно. И очень подходит к моему сегодняшнему настроению.



Жду ваших комментариев. Девочки, сейчас мне как никогда раньше нужна ваша поддержка и общение!

19 комментариев:

  1. Настя, не расстраивайтесь, все будет хорошо, я думаю уже завтра вы встанете совершенно с другим настроением.А пока обдумывайте новые работы, а потом как сядете - и сразу много всего сотворите!!! Выздоравливайте! А открытка - ну очень интересная, напомнила мне Кая и Герду из Снежной королевы! Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария,спасибо большое! Мне она тоже их напомнила :) Скорее даже я как-то неосознанно вдохновлялась их историей, когда делала эту открыточку )

      Удалить
  2. Настя, держись) можно просто окружить себя красивыми открытками, вещами, которые вдохновляют и лежать мечтать, иногда зарисовывать идеи

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, огромное спасибо!!! Окружить себя красивыми вещами и вдохновляться - простая, но очень полезная идея! :)Помогает!!! ;)

      Удалить
  3. Настюш, поправляйся скорее! Обидно, конечно, валяться в постели и ничего не делать, но здоровье дороже! Обдумывай новые проекты, а когда поправишься будешь осуществлять. А открыточка очень симпатичная!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, выздоравливай скорее! Открыточка - просто чудо! Очень понравилась, все так гармонично!

    ОтветитьУдалить
  5. Я что-то пропустила.... как ты сотрясение заработала???? Очень сочувствую!!!!
    Я так поняла тебе нельзя ничего где глаза напрягаются? Т.е. вязание например отпадает? Можно телик слушать (я последние пару лет из-за ) скрапа в основном слушаю. И мне нравится идея с продумыванием там идей разных, составлений планов. Думаю пару минут чтобы сделать заметки позволительны?
    Очень красивая холодная открытка! Смотрится так благородно! Выздоравливай поскорей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот так вот, Светик :) Ничего особенного - торопилась на работу и подскользнулась ))) Ещё когда только вставала, в голове всё как-то непонятно было :( Говорят, похоже на кратковременную потерю сознания.
      Спасибо тебе большое за советики! Благодаря тебе, Свет, понапридумывалааа.. идей много, и далеко не все относятся к скрапу.. Скорее обдумывала какие-то личные планы, цели...
      З.Ы. Телик я тоже слушаю :)))

      Удалить
  6. Настюш, крепись мы с тобой..
    открытка очень красивая....

    ОтветитьУдалить
  7. Настюш, выздоравливай скорее!
    Открытка очень красивая! Морозная и нежная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настёна, спасибочки! Давно я тебя здесь не видела! Ооочень приятно!!!

      Удалить
  8. Девочки, огромное спасибо вам за поддержку!!! Невероятно приятно, когда люди, которых ты даже не знаешь лично, пишут тебе столь тёплые слова! Ещё раз спасибочки!!!

    ОтветитьУдалить
  9. З.Ы. А ещё я со своим свинтусом целыми днями вожусь :))) Совсем как маленькая :)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красиво! Выздоравливай и вдохновляйся новыми идеями.
    Давно к тебе не заходила- столько красоты понаделала:)

    ОтветитьУдалить
  11. Настенька, очень сочувствую,старайся прислушиваться к врачам. Потерпи, не напрягайся. Открытка очень нежная. Смотрю на неё, и в душе появляется покой.

    ОтветитьУдалить
  12. Настюша,выздоравливай!!!!! Держись-мы с тобой!
    Открытка просто зачаровывает, очень необычное сочетание горячих чувств и ледяных оттенков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, ну ты просто литератор прирождённый :) Правда, так здОрово написала!

      Удалить
  13. Спасибо большое, девчата! Ооочень рада вашей поддержке!

    ОтветитьУдалить