четверг, 8 марта 2012 г.

С 8 марта!!!!!!!

Девочки! От всей души поздравляю вас всех с нашим замечательным, ЖЕНСКИМ ДНЁМ!!!  Очень хочется пожелать каждой из нас как можно больше лёгкости, тепла, веселья, любви, мира в семье и вообще во всём мире )) а самое главное - море положительной энергии, здоровья и жизненных сил! Девочки, давайте просыпаться каждое утро с радостью и проживать день, как праздник, вне зависимости от того, что там за окном - дождь или жара!!!Во всяком случае, давайте ВСЕ ВМЕСТЕ постараемся!
И самое важное! Чего ну просто нельзя не пожелать единомышленникам - неиссякаемого вдохновения, бьющего ну просто ключом! :) И чтобы оно били круглый год и в любое время суток!!!! :))) Во как ))
З.Ы. Если у кого-то вдруг начнуться навязчивые мысли, или быть может вы начнёте просыпаться по ночам с непреодолимым желанием поскрапить.. и т.д. - прошу на меня не обижаться и претензий не предъявлять, я  хотела, как лучше! ;)
В общем, ещё раз всех поздравляю! Девушки, успехов вам во всём!!!

6 комментариев:

  1. Спасибо тебе, Светик! И большое-большое спасибо, что ты всегда рядом! Последнее время мой блог читает всё меньше и меньше людей.. Просмотров много, а вот общения нет.. В принципе понятно почему... Да и вообще последнее время в моей жизни, а скорее в душе не всё ладится.... Спасибо тебе, Света, от всей души, что ты не уходишь.....

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Настя. Всех-всех-всех с Женским праздником!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,Настюша! И тебя тоже с праздничком! Да уж,надеюсь ночью подскакивать не буду!!! ))))))))

    ОтветитьУдалить