воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Парочка

Девчата, всем добрый вечер! Наконец-то я добралась до своего блогодомика )) Накопилось очень много работ, а я всё никак их не выложу.. Признаться честно, ещё недавно когда я не работала, даже представить себе не могла, что написать самый небольшой пост может быть настолько сложно -  некогда, или просто на это уже не останется сил и желания :) Сижу, а глаза сами закрываются..
В общем, вот такая парочка - белый, розовый и голубой. Всё довольно просто, но мне нравится )


И внутри


13 комментариев:

  1. Очень красивая открыточка, а внутри это что пергамано, очень нежно и красиво...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лаура, спасибо большое! Я сама не ожидала, что внутри получится так красиво )) Это просто штампинг - белый оттиск на перламутровой бумаге :)

      Удалить
  2. Очень красивые! Нежные, воздушные, стильные!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Мне тоже они нравятся :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Открыточки прелестные! Классная идея делать "одну и ту же открытку " в разных палитрах. Один раз продумала - и несколько открытокив результате. я тоже хочу как-то наборчик сделать.. .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Света, спасибочки! Затея делать парами или сериями и вправду очень удобная. Особенно когда на продажу. Единственное, что на мой взгляд сложно - сделать много похожих, но при этом разных открыток ))

      Удалить
  5. Нежнее нежного! Штампик смотрится шикарно!

    ОтветитьУдалить
  6. Строго и элегантно! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  7. Какие нежные открыточки! Штамп внутри - верх изящества! А бумагу ты наверное сама теснила? Ведь у тебя теперь есть для этого "инструмент".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, результат со штампом мне тоже очень понравился. Так благородно и изящно даже вживую смотрится! А на деле это просто сочетание хороших белых чернил, моих любимых штампов Инка и перламутрового картона.

      Удалить
  8. Девчат, ну вы как сговорились! Всё парочкой, да парочкой! Вы случайно не подружки? :)
    Спасибо боольшое!

    ОтветитьУдалить