воскресенье, 11 декабря 2011 г.

Для моей милой мамочки

Девушки! Всем привет!
А я снова работаю в Идее-Сиб, вот уже вторую неделю! Новый реальный магазин просто прелесть! Просторный, уютный и очень красивый!!! Как только появятся фотки, обязательно выложу :) Вот такие новости ))

А эту открыточку делала ко Дню Рождения своей мамы. Мне нравится! Вы девчата, наверное сами знаете, что свои работы всегда оцениваешь весьма критично. А вот когда они тебе действительно нравятся, это такое удовольствие! :)





11 комментариев:

  1. Настя, прелесть такая!!! Очень нежная, декоративные элементы все красивущие и конечно же, катушечка с ниточками!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Настена, она такая нежная и душевная!!! Катушечка -вообще супер!!
    Поздравляю с работой с магазине своей мечты))))А что он территориально переместился?? Скажи, пожалуйста, а в реальном магазине цены такие же как в интернет магазине?? А ассортимент?

    ОтветитьУдалить
  3. Какая нежная)))
    А катушечка это такая готовая?

    ОтветитьУдалить
  4. хорошенькая... нежненькая..

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная открыточка! Я уверена, что твоя мама, получив её, почувствовала всю любовь и нежность, которую ты в открытку вложила. Я подозреваю, что катушечка не просто так, наверное твоя мама любит шить.

    ОтветитьУдалить
  6. Потрясающая открытка для мамы!! просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Очаровательная) ЗАгляденье просто)))

    ОтветитьУдалить
  8. Открыточка изумительная! Такая нежная и любящая! С бобинкой шикарно придумано!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за тёплые слова!!! Мне ооочень приятно читать ваши комментарии!!!
    Кстати девочки, открытку постаралась сделать символичной: мамина любимая цветовая гамма, три сердечка - я, мама и папа, катушка с нитками - мамино очень старое хобби, и нежные розочки, как символ молодости и красоты :)

    irchik0308, с августа я там не работала, а теперь вернулась. Магазин теперь находится на Студенческой, просто это я там давненько не бывала :) Цены отличаются рублей на пять максимум, причём что-то подешевле, а что-то подороже.. Ассортимент различается ОЧЕНЬ сильно! В магазине всего намного больше, чем на сайте!!! Но для Новосибирцев важно знать, что если товар есть в наличие на сайте, это вовсе не означает, что он есть в реальном магазине. Вот, как-то так ))

    Verashka, Вероника, катушечка покупная, а ниточки конечно сама наматывала :)

    Dama, Диана, это ты точно подметила!!! Моя мама очень любит шить! Когда у неё есть настроение, она может сшить практически любую вещь - блузку, юбку, брюки и много чего ещё! Вот такая она у меня молодец!

    ОтветитьУдалить
  10. О! Это просто что-то невероятное! Шикарно! Настя, я вот смотрю на эту работу и слюнками обливаюсь ) Ну как людям приходят идеи сделать такое! Обалденно! Просто потрясающая работа!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Алёна, спасибо! Мне самой эта работа очень нравится! Наверное такого плана работы мне больше всего нравится делать! Не знаю, что это за стиль, но похоже - это мой любимый!

    ОтветитьУдалить