вторник, 26 июля 2011 г.

Для "Сказочно красивой леди"

Девушки, всем добрый день! Как же я соскучилась по скрапбукингу, по блоггерской жизни и по вам, девчат! Целую неделю пыталась добраться до своих скрап-запасов, столько идей накопилось! Вот собственно и воплощение одной из них :))) Летняя романтическая открыточка...





С этой открыткой хочу поучаствовать в задании №18 "Лето любви" от блога  Идея-Сиб.
В работе использовала угловой дырокол и дырокол "листик" - 2,5см. Листья затонировала чернилами Дистресс и сделала тиснение при помощи стилуса. Сердце - штамп для журналинга...

9 комментариев:

  1. Чудесная открытка (и надпись) такая милая и трогательная.

    ОтветитьУдалить
  2. Милая открытка! Листочки в мелкий горошек такие нежные, розочки - хорошенькие. Все вместе смотрится очень-очень! Удачи в конкурсе, Настена.

    ОтветитьУдалить
  3. правда очень симпатичная открытка)

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько листиков!!!!! В такие милые горошки! А то, что тиснила сама - так от этого я в лешком шоке. Думала или дырокол тиснил или уже готовые были. А фон какой задорный и уютный. Он мне намного напомнил ткань от наволочек, которые еще в СССР продавались :-)
    Очень красивая и милая открыточка. Удачи тебе с ней.
    П.С. вот только остался один вопрос - а где же гортензии??? :-)))) шучу конечно :-) у тебя просто так умело получается их применять! ( я вот сама все время тыкаю их, тыкаю, и все не могу место найти - в итоге часто откладываю.. )

    ОтветитьУдалить
  5. Просто сама нежность! Очень красиво!!

    ОтветитьУдалить
  6. Листики покорили, молодец Настена!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девчоночки, столько приятных слов!!! Спасибочки!

    Izolda, Свет, :))) …Ага! Мне тоже про советскую наволочку подумалось  А листики, все почему-то тоже думали, что готовые, кто видел работу вживую :) Кстати, Светик, а я наоборот – без цветочков – ну никак! И мне так нравятся твои работы, просто здоровские!!! Может еще отчасти и потому, что сама так не умею )) Могу подолгу рассматривать твои «творилки», всматриваться в фактуры и сочетания материалов и разных слоёв… В общем, мне очень нравится то, что ты делаешь! Пока нет времени похвалить твои маленькие шедевры в твоём блоге, напишу хотя бы в своём ))

    ОтветитьУдалить