четверг, 2 июня 2011 г.

Ну очень много наград :)

Девочки! В первую очередь хочу сказать вам огромное спасибо за внимание к моему скромному блогу и за эти наградки, которым я очень-очень, ну просто ОЧЕНЬ рада! :) А ещё я должна извиниться за то, что так долго их не выкладывала! Девчат, правда, совсем времени свободного не было! :) А на этой неделе у меня просто праздник - мы наконец-то доделали ремонт и сдали квартиру!!!!!! Я до сих пор не могу в это поверить! )) Дело в том, что у нас уже были потенциальные квартиранты, очень хорошие люди, но жильё было нужно им к первому июня, так как их выселяли с предыдущего. И вот мы с моим МЧ вдвоём за один месяц полностью от и до отремонтировали квартиру, в которой ремонт не делался с 85-го года! Скажу честно, это было что-то невероятное. Каждый день с самого утра и до самого вечера.. Иногда мы приходили домой только ночью... В общем теперь, просто гора с плеч! Осталось только экзамены сдать :)

А вот и сами награды:
От Иванк@ - тут и тут


От Юлии
 От Анечки Солнышко




Правила стандартные:
Но.. К первой, второй, третьей и предпоследней наградам есть дополнительное условие, нужно написать по 7 фактов о себе. И ещё, их нужно передать не 10, а 15 блогам... Вот :)
...Девчат, я тут так подумала.. Раз уж я зажилила эти наградки так надолго, я передам их не 10 мастерицам, а всем, кому положено по правилам  :) И ещё напишу о себе не 7, а 28 фактов, ого! :) Но думаю, так будет честнее :)))
Ну и как всегда, список одариваемых блогов чуточку позже :))) Сегодня у меня экзамен, пошла готовиться. На днях обязательно всё доделаю, ещё раз сори! ))

5 комментариев:

  1. Сколько наград.Поздравляю.Настюш,ты достойна всех наград.
    Жаль вчера не видела этот пост.Желаю удачи в экзамене,хотя ты наверно уже его сдала,ну ничего лучше поздно,чем никогда,думаю впереди еще экзамены будут.Держу за тебя кулачки.Ни пуха,ни пера.

    ОтветитьУдалить
  2. Забыла написать про ремонт квартиры.Как же я вам завидую,я только мечтаю о ремонте,о своей квартире,сейчас мы снимаем,в квартире ничего нельзя делать,а так хочется.

    ОтветитьУдалить
  3. О-ООООООоо ! Вот поклонники проявили себя! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Солнышко, Анечка, спасибо тебе большое! Экзамен сдала :) Ещё раз СПАСИБО!!! )) А про ремонт.. у нас тоже нет своего отдельного жилья. Живём с моими родителями, кстати, что мне очень даже нравится :) Не хочу пока уезжать от мамы )) Она для меня не просто любимая мама, но ещё и самый близкий друг и советчик! Нам очень интересно вместе и никогда не скучно. Да и в целом живём все довольно дружно! А квартиру моего МЧ сдали, чтобы денежек подкопить на отдых за границей, да ещё много чего хочется! Вот когда осуществим наши планы, можно будет думать о переезде... Но это будет всё-равно не скоро, да и зачем так надолго загадывать, так что пока и так нормально :))) ..А ремонт своим квартирантам мы разрешили доделывать/переделывать что-то...

    Zerra, Лена, :)))

    ~ ¤ ♥CHANEL... ♥ ¤ ~, Кристин, рада видеть тебя здесь! :)

    ОтветитьУдалить