понедельник, 2 мая 2011 г.

Конверт для любимого

Девочкиии!!! Наконец-то я выложила СКРАП-работу!!! За невероятно загруженный апрель, я сделала ещё и несколько открыток ..не только мылом занималась :))) И вот наконец-то нашлось время сфотографировать свои скрапики )) и начать их выкладывать! :)
...Вот закупилась "мужской" бумагой и постепенно осваиваю эту нелёгкую )) Да и повод отличный нашёлся..!
Девчата! Очень интересно ваше мнение! По-мужски? А на любовь намёк чувствуется? Не терпится узнать, что вы думаете!!! ))

24 комментария:

  1. Красиво, действительно-по мужски!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень понравился конвертик...элегантно так.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень даже по мужски!
    Стильно и сильно!))

    ОтветитьУдалить
  4. Настена,классный конверт!
    у меня лежит такая же бумага,и я все не знала как применить ее.Ты же это здорово сделала!

    ОтветитьУдалить
  5. И у меня такая бумага ,я из нее сделала обложку для альбома для своего папы. Пока не выкладывала, после дарения выложу в блоге.

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, правила свой комент, стерла про конвертик(( Он замечательный, а цветочек самодельный или покупной? Такой интересный.. А внутри что будет для любимого?

    ОтветитьУдалить
  7. на любовь намек явно чувствуется! И бумажка серая - самое то! Насчет цветочков в мужских работах - не знаю, по цвету он сюда подходит замечательно, можно ли на что-то другое, более мужское заменить.. с ходу в голову ничего не приходит, сама-то еше ни одной мужской открытки не сделала... может какие колесики-машинки-ключики попробовать?

    ОтветитьУдалить
  8. Красивый конверт, элегантный. Но цветок и жемчуг в уголках делают его не совсем мужским :)

    ОтветитьУдалить
  9. Отличный конвертик. но соглашусь с Аней, что лучше без жемчуга и цветка, может пуговицу? а полубусинки можно убрать совсем)

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо за ваши комментарии! Мне действительно очень важно знать ваше мнение, так как есть некоторые сомнения..! Возможно я немножко не соглашусь по поводу цветочка. Мне кажется именно серый, сдержанный цветок с металлической грубоватой серединкой - допустим в мужских работах. Хотя возможно, со стороны виднее, и он действительно делает работу несколько более мягкой... Дело в том, что мне кажется, что когда это не просто мужская работа, а работа для мужчины любимого - необязательно обходиться только гвоздями и шестерёнками :) Я вот например, дарила своему МЧ на годовщину наших отношений огромный букет роз. Т.е. мне кажется что всё-таки не всегда цветы для мужчины - табу )) В общем я ещё больше запуталась, мнения у всех разные, и теперь я вообще не могу толком понять: мужская всё-таки или нет :))) Девочки, напишите пожалуйста ещё что-нибудь!!!

    Ася, у меня тоже частенько такое бывает ))

    irchik0308, Ириш, цветок покупной. Покупала специально под эту бумагу, у меня несколько подобных листов... А внутри уже побывала и уже извлечена денежка :) А ещё там на самом верху чёрные с завитушками оттиски штампов "Я тебя люблю" "Думаю о тебе" и ещё какой-то, честно говоря не помню ))

    Fennec, Карин, я вот тоже всё думала, что можно вместо цветка? Голую надпись, шестерёнку из чипборда? Глупо как-то... Ключ очень хотела (я их просто обожаю!), но не нашлось подходящего - либо слишком изящно, либо чистой воды винтаж...

    ОтветитьУдалить
  11. Настя, мне очень нравится. По мне так цветочек отлично сочетается и сразу видна романтика отношений...

    ОтветитьУдалить
  12. Настя, открытка стильная и элегантная, я бы своему мужчине с удовольствием ее подарила! И цветочек и жемчужинки отнюдь не делают ее девчачьей. Наоборот, как уже сказала Людмила, добавляет романтичности

    ОтветитьУдалить
  13. А мне очень нравится и цветок с жемчужинками не смущают. Между прочим мужчинам многим нравится когда им цветы дарят, конечно не зефирные букеты. А уж 1 сдержаный строгий цветок как-то испортить или сделать конверт девчачим точно не может.

    ОтветитьУдалить
  14. Настя, цветы, конечно же, не табу, и открытка мужская может быть разной, я так, в плане обсуждения, там ведь и середка такая брутальная :) Может сказывается мое обшее напряженное отношение с цветочками - я их в любые работы с трудом впихиваю :)))) не умею!

    ОтветитьУдалить
  15. Замечательный конвертик! По-мужски сдержанный! Я не против цветов в мужских открытках. Вот когда их много, то это перебор, а так очень даже в тему. И к тому же серединка у цветка (не совсем могу рассмотреть что это, но похоже на металлический брадс)не женская, а скорее мужская, такая брутальная!

    ОтветитьУдалить
  16. отличный конвертик получился!!! и чувствуется что делалось с любовью! это несомненно :)

    ОтветитьУдалить
  17. Замечательный конвертик! По-моему очень мужской. Стильный, сдержанный, полубусины и цветок только украшают. Многие мужчины любят красивые вещи и цветы. Мой муж например...

    ОтветитьУдалить
  18. Настя, стильный конвертик получился, здорово!

    ОтветитьУдалить
  19. Девочки, если честно, я больше склоняюсь к вашему мнению, но ни в коем случае не хочу чем-то обидеть или оспаривать мнение мастериц, кто считает цветочек лишним :) Спасибо большое и за похвалу и за критику! Я обязательно обдумаю эти аспекты и в следующих работах уже, думаю определюсь )) А пока, мне кажется, эту работу можно позиционировать, как МУЖСКУЮ РОМАНТИЧЕСКУЮ :)))

    Увлеченная, к сожалению не нашла, как тебя зовут, давай знакомиться! :))) ..Я и вправду делала эту работу с любовью и от всей души..)

    Девчат, ещё раз хочу отметить, что я не из тех, кто ждёт голимой похвалы и восхищений.. Я рада самым разным вашим мнениям :)

    ОтветитьУдалить
  20. молодчинка... классный конвертик )))

    ОтветитьУдалить
  21. Я считаю что есть мужские открытки разных видов. Одно дело на заказ, или там начальнику, коллеге-тут конечно лучше построже, с шестеренками и ключиками, пистолетами и кровоподтеками ( :-D ) - не прогадаешь (за исключением тех случаев, когда мужчина вообще открытку как явление не понимает). А когда это любимому делается, то мне кажется ест место паре цветочков. Ведь это не только открытка даруемая мужественному мужчине, но еще и открытка, сделанная романтической и женственной женщиной. Я первые открытки любимому делала вообще засыпанными розочками, бабочками, сердечками, с тильдочками или мишками Тедди :-)))
    Мне конвертик очень нравится! и имхо - он несомненно мужской!

    ОтветитьУдалить
  22. Светик, мне тоже так думается :) Спустя какое-то время, проще адекватно оценить свою работу, да и реакция любимого - полный восторг :)
    З.Ы. Я тоже раньше всё открытки для МЧ делала так сказать немужскими, просто романтическое что-то - сердца, цветы, с мишкой тоже делала..:)
    Спасибо, Света!!!

    ОтветитьУдалить