суббота, 14 мая 2011 г.

Миник-блокнотик 8х8

Вот такой миник заказала одна девушка, но не под фотографии, а для.. записи аффирмаций! Очень интересная у неё задумка, вписать туда нужные слова, вставить иллюстрации и всегда носить с собой, а сидя в транспорте перечитывать записи! Если кто-то читал книгу или смотрел фильм "Тайна", или его ещё называют "Секрет" - тот уже понял о чём идёт речь. Суть этой книги в правильном настрое на жизнь, если можно так выразиться - в самовнушении, и визуализации.. Оформлять его внутри она решила сама, я только штампики поставила..




З.Ы. Заказчица просто чудо! У неё даже коробочка под блокнотик есть, специально подбирала размер миника под неё :) Вот так у этой девушки всё продуманно! :)

27 комментариев:

  1. Настен,здорово получилось!Умница!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово!
    А с коробочкой... :)) Я часто так делаю, что-то под то что уже есть :) Например свадебный альбом надо было перевозить далеко, в другой город и была коробочка от фоторамки :) чуть-чуть подредактировала размер альбома под коробочку :)))

    ОтветитьУдалить
  3. оо, какой милый! :)
    Настя, а блокнотик скреплен скобами?
    я недавно в канцтоварном магазине наткнулась на цветные скобы - золотые, розовые, изумрудные.. тут же купила))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый блокнотик, даже жалко в таком писать ! Красивый но афоризмов СТОЛЬКО!!! Думаю она будет твоим постоянным клиентом!))))

    ОтветитьУдалить
  5. Просветите меня темную, что такое аффирмации....
    А таких малышей много не бывает, желаю,чтоб заказчица побыстрее исписала этот и заказала еще серию!!!

    ОтветитьУдалить
  6. для irchik0308 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%84%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%28%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F%29

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо за ваши комплиментики! :)

    tata_solnce, Танюш, где бы взять коробочек! У меня кроме как из под обуви и нет никаких :)

    RoO, классно! А я нигде не видела таких, и даже не знала, что такие бывают! Теперь ты меня "заразила", буду искать!

    irinynca, Ириш, я только за! :)))

    irchik0308, Ирана, в двух словах сложно.. Я читала эту книгу. Не скажу, что приняла всё, что в ней написано, но во многом согласна.. Смысл такой: мы своими мыслями программируем наше будущее. Мысли материальны. Но думать при этом надо правильно. Вот например, если ты хочешь похудеть, и всё время думаешь: "Хочу похудеть" - ты не похудеешь. А всю жизнь будешь именно ХОТЕТЬ ПОХУДЕТЬ. Это та программа, которую ты сама задала. По книге нужно думать так: "Мне нравится моё стройное тело и т.д." - аффирмация. При этом важно думать об этом так, словно ты УЖЕ стройная. Получается, ты задала правильную программу, и она к тебе пришла через какое-то время... Или например - ты хочешь дом. Ищешь картинку с таким домом и всё время на неё смотришь, пытаясь при этом ощутить, что этот дом уже твой. Это называется "визуализация"... В общем там много всяческих приёмов, которые можно применить к любым сферам жизни. А некоторые люди делают специальные книжечки с аффирмациями, подходящими именно им, и картинками для визуализации. Если интересно, можешь ещё почитать Луизу Хей.

    ОтветитьУдалить
  8. Миник получился очень нежный! Здорово иметь такую красивую вещицу! По-доброму завидую заказчице.
    Настя, ты здорово описала суть книги "Тайна" - кратко, но ёмко. Я читала, и надо сказать кое-что получается, если использовать аффирмации.

    ОтветитьУдалить
  9. Ну вот, новое слово в лексиконе появилось! А миник хорошенький!

    ОтветитьУдалить
  10. Насть, я вообще по натури хомяк и не выкидываю никакие маленькие симпатичные и крепкие каробочки, от кошелька, от конфет и сладостей, от хорошего чая (особенно металические :)) На этот НГ ОЧЕНЬ пригодилось отправляла 15 бандеролек с мыльцами :) все коробочки задекорировались и разлетелись :) Теперь снова собираю ))))

    ОтветитьУдалить
  11. Такой миленький блокнотик. И задумка очень интересная.

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, девочки! Я старалась сделать что-то милое, нежное, поднимающее настроение.. Очень люблю персиковые и нежно-розовые оттенки...

    Dama, спасибо, очень лестно :) Я тоже почерпнула кое-что для себя из этой книги, хотя начинала её читать без особого желания и с некоторыми сомнениями.. В целом книга понравилась, многое из того, что в ней написано, подтверждает сама жизнь.. Единственное, мне кажется в книге всё довольно-таки преувеличено написано..?

    tata_solnce, Танюш! Я тоже тот ещё хомяк!!! :) Но последнее время все коробочки потрачены, а нового добра в коробочках как-то особо не покупается. Будем копить коробки вместе! :)))

    ОтветитьУдалить
  13. ну да, все девушки любят различные коробочки!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо большое!!! Я сама того не зная, составила недавно себе аффирмацию ".. ты хочешь дом. Ищешь картинку с таким домом и всё время на неё смотришь, пытаясь при этом ощутить, что этот дом уже твой. Это называется "визуализация"... " - типа этой. Прошел год, начало получатся!!!!! Пойду почитаю по ссылке!!

    ОтветитьУдалить
  15. RoO, Катюш, вот только где же их взять столько, сколько душа просит? :)))

    irchik0308, Ирин, ты своим рассказиком о доме просто вдохновила меня на нечто подобное! Пойду тоже "поколдую" :)

    Piroska, Лиля, ага! Все, кто в руках подержал говорят одно "Какой он маленький и милый!" ))

    ОтветитьУдалить
  16. Настя, их не должно быть много, иначе дом захламится безвозвратно :)))

    ОтветитьУдалить
  17. Катя, точняк!!! :) В моей маленькой квартирке уже нет места даже под скрап-покупки :) Вот пришёл позавчера маленький заказик, а я просто не представляю, куда это класть )) А сколько полок забито всякими "а вдруг пригодится"..Хотя уверена, что далеко не я одна такая..:)))

    ОтветитьУдалить
  18. очень милый альбомчик.Я тоже открыла для себя новое понятие,раньше и не слышала такого слова.

    ОтветитьУдалить
  19. Анют, спасибо большое!!! Я всегда очень рада видеть тебя здесь, у себя в блоге! :)
    ...Почитай, если интересно будет.. Книги Луизы Хей мне больше нравятся, там как-то ближе к жизни всё, правдоподобнее что-ли.. "Тайна" тоже по-своему хороша, воодушеляюще как-то, читаешь и вдохновляешься на действия. Но я к любым книгам и советам в целом отношусь довольно скрупулёзно, и беру на веру далеко не всё, выборочно. Так и здесь - с чем-то согласна полностью, а на что-то просто не обращаю внимания...

    ОтветитьУдалить
  20. Очень милый мимик получился! А идея какая интересная!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Света, спасибочки!!! Очень приятно читать, что ты сделал что-то необычное! :)

    ОтветитьУдалить