среда, 6 апреля 2011 г.

Мыло-подарочек и мои любимые розы!

Первое мыло тоже в подарок на День Рождения )) и тоже ещё с марта :) А розочки на продажу..! Уря! :))) Жалко, что в блоггере нет смайликов, я бы сейчас какой-нибудь счастливый-присчастливый поставила! ))
И розочки..
Состав:
Подарок:  основа для мыла, базовые масла, краситель пищевой , перламутровый пигмент, отдушка "клубника со сливками", диоксид титана.
Розы: основа для мыла, базовые масла, эфирное масло роза, отдушка "роза", пищевые красители, перламутровый пигмент.

20 комментариев:

  1. Так здорово!!! А я вот побаиваюсь с мылом связываться

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые!
    А мыло, когда будешь им мылится не окрасит руки пищевым красителем?

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивые мылки) Особенно синее с бантиком - шедевр!

    ОтветитьУдалить
  4. Класное мыло! А как ты знаеш какие масла можна соединять, а какие нет? Или это неважно?

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, какое чудесное мылко с бантиком!!! Я в восторге! И розочки симпотные.

    ОтветитьУдалить
  6. Кажется ты погрязла в этом мыльном деле)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое девчата!!! Читаю ваши комментарии и радуюсь!
    Наталия, а почему? :) Мне кажется мыло - намного проще и быстрее, чем скрап..но не так захватывающе конечно.. Для меня во всяком случае :) Мне кажется, среди моих увлечений скрап всегда будет на первом, и только на первом месте! )) ..А если есть желание помыловарить, обязательно попробуй! Только не начинай с детского мыла, сразу всё желание отпадёт, бери основу. Мне продавцы, когда я формочки покупала и сомневалась, брать основу или нет, так и сказали. Я сначала подумала, что разводят..но позже убедилась, что они на 100% правы!
    Вредная Морковка, Настюш, нет не красит. Когда мне их посоветовали, сама сначала подумала, что краска по рукам течь будет. Нет, всё в порядке!
    Маруся, честно говоря, я этого не знаю :) Просто мне кажется базовые масла можно сочетать любые, тем более что у меня их не так много.. А вот эфирные не смешиваю. Добавляю какое-то одно, подходящее по запаху к отдушке. Например к отдушке "Роза" - эфирное масло роза и т.д. Люблю чистые запахи. Запах эфирного масла апельсин например, мне куда милее любых цитрусовых духов 0)
    Vikita, Вик, не знаю, что из этого получится, но думаю, с мылом я подружилась надолго ;))) Но как я написала выше, мыло никогда и ни за что не заменит мне мой любимый скрапбукинг-кардмейкинг ))

    ОтветитьУдалить
  8. А запах наверное ягодный...вкуусный)))

    ОтветитьУдалить
  9. Так ты теперь еще и мылом занялась)) Умница какая! Люблю всякую косметику ручной работы, постоянно в LUSH что-нибудь покупаю. Ты тут столько всего нарукотворила) я тут тоже пропала на некоторое время. Не было совсем времени. Кстати, заходи в гости, поучаствуй в конфетке)http://milkashouse.blogspot.com/2011/03/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Алин! Пахнет вкусно, это точно :)))

    Ириш, спасибочки! А в гости, обязательно! ;)

    ОтветитьУдалить
  11. Какое прелестное мыльце! Красивую упаковочку и отличный подарок готов!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, Алёнчик! Прямо в точку попала - я купила бумажку упаковочную, этикеток напечатала и ленточкой всё перевязала :) По-моему симпатично получилось )) А ещё хочу корзиночек плетёных купить..

    ОтветитьУдалить
  13. Привет,заходи за наградой http://ivankarab.blogspot.com/2011/04/blog-post_18.html#comments

    ОтветитьУдалить
  14. Ого, какая прелесть!
    А вот мне кажется мыло труднее... нет, наверное страшнее, скрап пробовала, а вот мыло делать нет! Хочется, конечно, попробовать... но пока нет возможности купить необходимое... эх)))

    ОтветитьУдалить
  15. Іванк@! Ооо! Спасибочкииии!!! ТАК приятно!!! Ура!

    Юль, для меня мыло намного проще, чем скрап, да и дешевле. Во всяком случае, у меня на мыло тыщи полторы ушло и пока хватает - и формочек, и отдушек штук 10-15, и красителей... А вот на скрап за один год, что я им занимаюсь, ушло тысяч тридцать-сорок, если не больше :) И это ещё мало :))) ...Если хочешь, посмотри форум "Творческая Мастерская", справа на панельке зелёный виджет. Там целый раздел по мылу, может что-то интересное для себя найдёшь или вдохновишься!.. ))

    ОтветитьУдалить
  16. Симпатичные мылки. Розы сильно перламутровые я так понимаю получились?)))
    А чего у меня на сайте не хвастаешься мылком? мы ж любим там всё разглядывать)))

    ОтветитьУдалить
  17. Вероника, исправилась! :) ...Я по-незнанию к перламутру ещё и красителя в тон добавила )) Но это ничего, руки не красит, да и водичка не сильно яркая смывается :)

    ОтветитьУдалить
  18. Очень красиво! И так аккуратненько!

    ОтветитьУдалить
  19. Светик, ну ты меня просто захвалила :) Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить