понедельник, 15 ноября 2010 г.

Что внутри набора бумаги, который мы собираемся купить?

Иногда очень сложно выбрать подходящий набор бумаги, выбирая в интернет-магазине. Порой приходиться покупать почти наугад - мы видим небольшое изображение обложки, которое не даёт полного представления о том, что внутри. А иногда и разочаровываемся, видя альбом в живую, и понимая что это не совсем то, что нам было нужно...
В общем здесь на форуме есть небольшая, но очень полезная темка.  Там мы с девочками выкладывали фото страничек, из которых состоят наборы. Надеюсь, эта ссылка будет кому-нибудь полезна..
..А у нас сегодня выпал первый снег!!! Красота!

14 комментариев:

  1. Спасибо, Little_Fox. Очень полезная ссылка. Для меня это важно, т.к. я человек нерешительный и разочаровываться не люблю.

    ОтветитьУдалить
  2. А у нас первый снег выпал в первых числах ноября. А последний дни стоят очень теплые -днем 23 теплы и ночью 15:)

    ОтветитьУдалить
  3. И забыла поблагодарить за нужную информацию... Спасибо!!!!!:)

    ОтветитьУдалить
  4. а у нас +18! ггг
    спасибо за ссылку ,О)

    ОтветитьУдалить
  5. Ань, Nаташа, как я вам завидую!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Большое спасибо за ссылку, а то я все не решаюсь заказать бумагу, а так хотца да и надо б уже.

    ОтветитьУдалить
  7. Tata, обязательно закажи! :) Думаю, будешь в полном восторге от работы с настоящей скрап-бумажкой! Я когда купила свой первый набор, первое время даже резать его боялась, всё только листала. А чтобы лишний сантиметр израсходовать!.. Зато теперь только так :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Для того, чтобы увидеть все листы набора (или часть их) нужно зайти на сайт производителя и посмотреть - почти все производители выкладывают дизайны листов наборов на своих сайтах. Еще можно поискать на зарубежных сайтах не только образцы листов, но и примеры работ, сделанные из этих листов зарубежными скрапмастерами, т.к. там все появляется раньше, чем у нас.

    ОтветитьУдалить
  9. NotAngel, спасибо, я тоже пользуюсь такими ресурсами. Например этим - http://store.scrapbook.com/ и этим http://scrapmania.moy.su/forum/33-466-1.
    Но всё же мне кажется в указанном мной разделе можно наглядно посмотреть альбомы и к тому же попросить девочек выложить фотки искомых листов, что на мой взгляд тоже очень удобно!

    ОтветитьУдалить