среда, 10 ноября 2010 г.

Угощайтесь:) Конфетка от меня!

Всем Сладкоежкам предлагаю поучаствовать в розыгрыше моей первой конфетки!!! 
Сегодня День Милиции, но хочу сказать сразу, эта конфетка не имеет к нему ни малейшего отношения :)))  Напротив, она посвящается всем моим скрап-хулиганствам :) А также Дню Рождения моей скрап-ассистентки - Моей Любимой Мамы, которая терпеливо прострачивает все мои открытки и вообще во всём меня поддерживает! :) По секрету скажу, что я и швейная машинка - заклятые враги :)))
И так, поехали!


Вот сама конфетка:

А вот её начинка:
- Альбом на кольцах 16х16
- Набор бумаги 12х12 в шоколадно-розовых тонах (15 листов)
- Набор ярлычков от K&Company (24шт)
- Hand-made цветочки (6шт)
- Цветы яблони (около 20шт)
- Детские нагруднички-рубашки (7шт)
- Вощеный шнур розовый
- Металлические подвески - ключики (5шт), "Made with love" и "Made For You"(6шт)
- И сердечки белые и розовые (12шт)

Конфетка будет разыграна 10 декабря в 00:00 часов по Новосибирскому времени (это значит в 21:00 по Московскому) и поедет по России.

Правила самые обычные: стать ПЧ, отметиться в форме Mister Linky и разместить у себя в блоге картинку со ссылкой на эту конфетку. А также по желанию можно написать в комментариях о ваших скрап-победах над самой собой, ну или над кем-то другим..:)))
Важно! Девчата! Если вы разместили ссылку на конфетку отдельным постом - оставляйте в Mr. Linky ссылку на этот пост, а не просто на главную страницу своего блога!
И ещё кое-что. Девочки, очень вас прошу! Записывайтесь в Mr Linky под тем же именем, что и добавились в ПЧ! А то я совсем запутаюсь :))))
Конфетные блоги к розыгрышу допущены на будут.

58 комментариев:

  1. Привет тезка! Я тоже недавно увлеклась скрапбукингом... вернее я и раньше делала открыточки, поделочки, рисовала, оформляю школьные стенгазеты, вышиваю, вяжу, НО не знала, что этому есть свое название и применение. Мои работы еще не такие, как твои. Но я быстро учусь. Мне нравятся твои работы... буду учиться по немногу у тебя. Гуляя по блогам, увидела твою конфетку! Уж очень она мне понравилась!

    Вот ссылочка от меня http://little-nasty.blogspot.com/

    Ой, я первая!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя! Конфетка шикарная...очень хочу за нее побороться!
    Ссылку разместила на боковой панельке)
    Мне тоже мама все на машинке шьет...с трудом мне дается электрическая)
    Но буквально сегодня я поборола себя и купила себе свою собственную, буду осваивать)

    Скрап-побед у меня пока что особо и не много...могу похвастаться лишь тем, что наконец научилась делать блокноты с нуля)

    ОтветитьУдалить
  3. заМЕЧТАтельная конфета!!!С удовольствием присоединяюсь к желающим!ссылка на бокоовй панельке справа)
    Побед у меня тоже мало,т.к пока новичок в скрапе...мама моя может вязать красивые цветочки крючком..я 3-й день пытаюсь)))пока не очень,но с каждым цветком становится лучше и лучше!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с первой конфетой! Обалденная вкусная конфета. Особенно понравились детские нагруднички)))Такие милые!
    В скрапе я новичок, но пытаюсь всему научиться. Хочу сделать альбом об нашем отдыхе в Турции. Одна из страничек уже готова! Главное начать!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вкусная конфетка, вот бы её захомячить :)
    Последняя победа - создание блога, всё оказалось не таким сложным, как я думала.
    Моя ссылка на боковой панельке справа

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте Настя!!! Какие красивые у вас работы!!! Я не давно заболела скрапбукингом, мечтаю переделать старый альбом моих уже подрощенных малышей. Конфетка у вас чудесная, а главное очень нужная. Не смогла пройти мимо и тоже встала в очередь. Моя ссылка на левой панеле. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  7. Девчата! Всем добро пожаловать! Рада знакомству! Спасибо, за такие тёплые отзывы, читаю их и улыбаюсь :)..А нашим терпеливым мамам отдельное спасибо!!!
    Катерина, пожалуйста, только на ты!!! :) А от чего не сделать новый альбомчик?

    ОтветитьУдалить
  8. вот енто конфетище !!! Насть, спасибочки за возможность завладеть такой красотищей!!! ссылочка на боковой панельке ))
    а про швейную машинку, то как написала, у мня тож был такой период ))))

    ОтветитьУдалить
  9. Настюха!
    и я в очередь! ммммм.... классная конфетище!.прям чернослив в шоколаде!,О)

    ОтветитьУдалить
  10. Настя, я с удовольствием стала твоим почитателем - у Тебя очень много красивых интересных работ. Я пока новичок...И думаю, что мои победы еще впереди:) А сейчас мне доставляет удовольствие радовать своих близких и друзей открытками, блокнотиками, страничками, сделанными мною от души. Потихоньку начала делать альбом для нас с мужем, параллельно оформляю старнички для моей любимой мамочки. Наверное, это и будут мои первые победы:)
    Благодарю за шанс!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Тебе очень повезло с такой ассистенткой!!!
    Я тоже свои открытки маме подсовывала, а потом мне подарили новую швейную машинку. Теперь я строчу, а мама в это время занимается ребенком :)
    Спасибо за шанс выиграть конфетку!

    ОтветитьУдалить
  12. Настя, я с удовольствием присоединяюсь к числу твоих читателей потому как очень понравились твои работы и я с удовольствием буду следить за твоим творчеством!!! Я тоже совсем недавно влилась в ряды "больных" скрапом и потихонечку учусь всему, очень хочется начать оформлять детский альбом, о как-то всё руки не доходят, а твоя конфетка как раз кстати))), очень хочется...Надеюсь на удачу.
    Ссылку разместила на боковой панели http://ne-tvoryu-a-vitvoryayu.blogspot.com/

    Желаю тебе творческих успехов и неисчерпаемого вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Настя, замечательная конфетка, я подписалась, а записаться в читатели ни как не получается ((
    Попробую позже еще раз, захоти на мою конфетку. Люблю город Новосибирск. Мы с мужем и прожили там 5 лет, и детки мои родились в Новосибирске, эх, понастольгировала )))

    ОтветитьУдалить
  14. Конфетка супер, как и твои работы! Тоже записываюсь в читатели, теперь буду чаще заглядывать в гости!)
    Последняя, точнее самая первая награда досталась мне от Марины (см комментарий выше), завтра опубликую в блоге награды, сейчас уже поздно)))

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо, девочки! Очень приятно читать ваши комменты!
    Marishechka, у меня тоже такое было (очень раздражает!)Дня два-три не могла ни к кому добавиться :(
    At The Top Of The Cloud, а ты в Mr Linky не добавилась, чего-то не могу найти тебя в форме? Надюш, добавься, пожалуйста! Я разыгрывать конфетку при помощи Random буду, нужно, чтобы ты была в этом списке (там тебе присвоиться номер, который и будет заноситься в список для розыгрыша)! :)

    ОтветитьУдалить
  16. Да, Настя безумно раздражает, я в Мистер Линки записалась под номером 24, а в читатели пока никак.

    ОтветитьУдалить
  17. Настя, РЕСПЕКТ твоей маме, у самой такая же ассистентка. Без мам мы никуда. Спассибо нашим ЗОЛОТЫМ мамочкам.ССылку разместила на боковой панельке слева по дате http://www.fantasy-of-sequins.blogspot.com/, а вот Мистер Линки никак не хочет к тебе пускать.Постараюсь зайти поже.

    ОтветитьУдалить
  18. Насть какая ты молодец!
    поздравляю с первой конфеткой. Кстати, у меня тоже розыгрыш, загляни в гости
    я просто заболела этими рубашечками и слюнявчиками. а где ты такие купила?

    ОтветитьУдалить
  19. Конфетка - это здорово! А я хочу вручить наградку. Заходи ко мне: http://alenka7983.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  20. Девочки, всем привет и приятно познакомиться! :) Бывают такие глюки периодически, то в ПЧ не получается добавиться, то в форму.. Интересно, с чем это связанно?
    Marishechka, как же долго он тебя мучил!!! :)
    Elenka8791, рубашки покупала в нескраповом магазине флористика-упаковка. У меня есть ещё несколько штучек, если хочешь, давай поменяемся..:)

    ОтветитьУдалить
  21. Елена Alenka Пере! Ура!!! Уже бегу к тебе! :)))

    ОтветитьУдалить
  22. Поздравляю такую ассистенку! :)) Здоровья ей побольше и дальнейшего желания поддерживать. :)

    ОтветитьУдалить
  23. Пока самая моя большая скрап-победа - это то, что я умудрилась выделить хоть 30 минут в день для своего рукотворчества :) Раньше даже не представляла себе, что с моим режимом работы это возможно...

    ОтветитьУдалить
  24. привет. я записалась как mosya? но почему то в читатели меня добавляет как smosya

    ОтветитьУдалить
  25. красивая конфетка..попытаю удачу

    ОтветитьУдалить
  26. Юль, видимо это связано с тем, что ты зарегистрирована в Blogger, как smosya83, и поэтому он автоматически определяет тебя под этим именем и добавляет. Не вижу в этом ничего страшного :) Если тебя напрягает, нужно проверить настройки твоего профиля в блоге (в левом верхнем углу около фотографии). Смотри строку "отображаемое имя"..

    ОтветитьУдалить
  27. Решила и я встать в очередь потирая свои хомячьи лапки. Мои победы как и у многих новичков еще впереди, но есть то чем я немного горжусь: это маленькие победы моего внутреннего хомяка над моей же внутренней жабой, ну и над моим мужем который пусть и посмеивается но уже хотя бы не мешает предаваться моему хобби по вечерам

    ОтветитьУдалить
  28. Чудная конфетка!
    http://www.fotowedding.ru/index.php/skrapbooking/scrap-konfeta/838-konfeta5.html

    ОтветитьУдалить
  29. С большим удовольствием записалась бы в ПЧ но у меня нет блога только днев на Лиру. Конфетка твоя просто супер, как и твои работы! а я пока только учусь.....

    ОтветитьУдалить
  30. Masya, весомо! :))) А я вот жду, когда хоть раз победит жаба :)
    Девочки, всем "приятно познакомиться!"
    рукоделки посиделки (к сожалению не смогла найти, как тебя зовут :) ), спасибо! Чтобы добавиться в ПЧ, не обязательно иметь блог. Можно просто зарегистрироваться, создав при этом новый аккаунт или воспользоваться одним из предложенных (в том числе и гугловским), если таковой имеется..Вот :)

    ОтветитьУдалить
  31. а я наверное, как и все люблю делать что-то руками, про скрапбукинг узнала, когда наткнулась на один мк, загорелась и сходила на него:)) очень мне понравилось и сейчас все свободное время трачу на изготовление открыточек, правда на альбомы пока не решаюсь:)

    ОтветитьУдалить
  32. Не могу найти где добавляться в Мистер линки (((
    http://1littlehedgehog.blogspot.com/
    вот тут моя ссылочка на панельке справа
    А конфетка просто чудеснейшая!
    Приглашаю и на свою конфетку!

    ОтветитьУдалить
  33. Тоже не могу добавиться в Линки, а конфетка уж больно хороша!):(((
    сделала постом
    http://morkov-ka.blogspot.com/2010/11/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
  34. Татьяна, Юля, это глюк Мистер Линки временный. Такое уже было, на несколько часов пропадала форма. Если будет возможность, запишитесь позже.. А нет, так я учту вас :)

    ОтветитьУдалить
  35. я тоже не смогла добавиться через Линки, пишу в комментах
    Присоединяюсь ко всем желающим сладкоежкам, ссылка на панели справа http://sms-hobby.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  36. Thanks for the chance!
    :-)
    http://tittyscrap.blogspot.com/2010/11/candy-k.html

    ОтветитьУдалить
  37. Titty,welcome!!!
    Девчат, всех, кто не смог записаться в Mr Linky, добавила! А именно: Татьяна, Июль, SMSка, Titty.

    ОтветитьУдалить
  38. Спасибо))
    я записалась в мистер линки!!!
    Он только что заработал
    я в нем первая числюсь
    Hedgehog

    ОтветитьУдалить
  39. Прекрасный повод! Маму, да еще такую помогающую и понимающую, от всей души, с Днем Рождения! Долгих лет и прекрасного настроения:)
    Хорошенькая конфетка, с удовольствием поучаствую в розыгрыше:)

    ОтветитьУдалить
  40. Я только создала свой блог.Правда он у меня еще пустой,читаю форумы что и как делается.Изучаю скрапбукинг с сайта скрапмания.Вот там я узнала Настя про твой блог,частенько захожу смотрю твои работы,такая красотища.Жалко я еще так не умею.Вот решила попробовать поучаствовать в розыгрыше конфетки.Говорят новичкам везет посмотрим.Вот мой блог http://skraphobbi.blogspot.com/ И еще раз спасибо за твои прекрасные работы и за такую слааатенькую конфеточку

    ОтветитьУдалить
  41. Mouse40, мама так радуется! Её никогда ещё столько не поздравляли :)))
    Солнышко, очень-очень приятно!!! Спасибо тебе большое! Ждём твоих работ! :) ..Я добавила тебя в форму Мистер Линки!..

    ОтветитьУдалить
  42. Привет маленькому лисенку от уже не маленькой лисы. =))))
    Маму поздравляй! Пусть всё у неё складывается так, как задумалось, пусть дети и погода не огорчают, а ангел хранитель отводит любые, даже самые маленькие, беды. =)

    ОтветитьУдалить
  43. Отличный повод. Как здорово, когда помогают и поддерживают! Твоя мама- молодец.Заранее поздравлять не буду, но терпения и всех благ пожелаю:) Замечательная конфетка. Спасибо!
    Ссылка на боковой панельке.

    ОтветитьУдалить
  44. Ой, какая славная конфетка, да еще и в мой ДР разыгрывается, а вдруг повезет???

    ОтветитьУдалить
  45. Не смогла пройти мимо замечательной конфетки!

    Только, к сожалению, по привычке в Мр.Линк записала ник Rusinka, а в ПЧ - Ирина. Не могу разобраться и настроить там имя :( Если это поможет, в Линке я 72-я, а ва ПЧ - 78-я...

    Скрапом я занимаюсь почти год, но пока работ, которыми действительно горжусь, немного...

    ОтветитьУдалить
  46. Я тормоз. :)

    У меня нет скрап-побед. Есть этапы, цели, что-то такое, чего я раньше не делала - и сделала. Например, боялась раскрашивать человечков или животных, казалось сложным - успешно раскрашиваю и кайфую. Делала открытки только в английском стиле или клин энд сипл - подумала, появились понемногу материалы - стала делать и в американском стиле, и винтаж, и ретро, и шебби, и романтик, и фаунд обджектс, сейчас собираю материалы для стим-панка. Мне казалось, что я не сумею вырезать руками необычные формы - ничего, ровно вырезаю. Ну и так далее. Но это не победы, не достижения, а этапы, пробование себя. Просто потому что кардмейкинг я воспринимаю как хобби и удовольствие. Вот победой будет, если я сделаю альбом или хотя бы страничку или стану шить на машинке - просто потому что это не мое, но надо бы научиться. :)

    ОтветитьУдалить
  47. Особо побед нету, что-то пробую новое, получается. Я ведь сама новичок в скрапе.. А шью я сама, купила себе пару лет назад машинку и хожу довольная. Победы были, когда я сама сшила себе платье, или впервые связала себе что-то, а не салфеточку... Победа будет когда я сварганю себе на свадьбу альбом, книгу для пожеланий, приглашения, букет для кидания и т.д.

    ОтветитьУдалить
  48. Можно и мне поучаствовать.
    Скрапом только начала заниматься. Материалов пока совсем мало. Т.ч. пока пытаюсь собрать вместе два моих увлечения вышивку и новое - скрап.
    http://shaenlyn.blogspot.com/2010/12/blog-post_05.html

    ОтветитьУдалить
  49. а я еще ни как не побеждала ни себя, ни кого-то вообще. вот записалась на конфетку - надеюсь на удачу!

    ОтветитьУдалить
  50. Сложно описать словами, как мне хочется стать обладателем этой конфетки! У меня доченьке скоро годик исполнится - я бы с удовольствием ей альбом создала особенный. У нас в городе по крайней мере наборы бумаг такие стильные мне не встречались!

    ОтветитьУдалить
  51. Вкусная и замечательная конфетка!
    Ссылка на пост http://tatascrab.blogspot.com/2010/12/blog-post_2353.html
    Можно не скромный вопрос: а цветочки ты сама делала? (уж больно они красивые).
    Если на тему моих побед: то всегда пытаюсь победить ВРЕМЯ :), которого не хватает и которое всегда убегает. Пока переделаешь все текущие дела: работа, семья, на хобби - скрапбукинг времени и не остаётся, поэтому в большинстве случаев совмещаю приятное с очень приятным: скрапим с дочками вместе, старшая (ей 5 лет)помогает дыроколить, вырезать и приклеивать, а младшая (1,5 года) пока просто играется с подручными средствами, которые успевает стащить у нас :)

    ОтветитьУдалить
  52. вот и моя ссылка
    http://adelia-ya.blogspot.com/
    Очень хочется победить, потому что мне скоро понадобиться сделать детский альбом, а эти материалы мне помогут в достижении цели)

    ОтветитьУдалить
  53. )))Я в линке получилась дважды (из-за глюков, когда не работал)
    Удали, пожалуйста, 49 номер :)) Там где Татьяна
    Я буду под первым- Hedgehog
    Тоже затормозила и подписалась по привычке не так

    ОтветитьУдалить
  54. Танюш, спасибо, что написала )) Но я поздновато увидела твой комментарий, у меня эти дни проблемы были с электронной почтой! А вручную просматривать каждый пост в поисках новых комментариев - просто нереально..:) Так что я ничего не поменяла :) А если бы ты не написала, я бы и не заметила..:)

    ОтветитьУдалить