воскресенье, 1 июля 2012 г.

Готовь сани летом! )) Или НУ ОЧЕНЬ хочу прохлады!!!

Девчата всем привет! Пока публикую только фото безо всяких предисловий. У нас четыре часа утра, а мне уже на работу бежать скоро, совсем не поспала!!! (((
...Ну ооочень хотела поучаствовать в задании... Сделала довольно-таки неплохую работу, но фото - ПРОСТО УЖАС!!!!! На нём даже непонятно, что собственно это. Мне тааак стыдно! 0) ..Но главное, я успела! :)
Завтра обязательно отредактирую этот пост, сделаю новые фотки и всё перепишу..)
Пы.Сы. Это новогодняя открытка ))))))))
Да уж, никогда не думала, что выложу здесь такое! Надеюсь, за завтрашний день никто не зайдёт сюда :-)

 ДОПИСЫВАЮ ))) как и обещала )
Девоньки, ну наконец-то я перефотографировала эту работу! В общей сложности было сделано около 60 фотографий! Но я леди ооочень упрямая!!! :)))
Истина где-то посередине ;) В общем вот так )
А ещё, УРА! С этой работой меня выбрали в пятёрку лучших Скрап-Студии Бабочка! СПАСИБО!
А эта фотка хоть и мутная, зато как прекрасно видно, как я её заблестячила! )))))
Участвую в заданиях:
 - От Скрап-Студии БАБОЧКА - "Крафт+Голубой"
За основу использовала лист крафт-бумаги. Фон сделан при помощи эмбоссинга голубой пудрой, а также прозрачной на голубых чернилах. Штампы - новогодняя коллекция Inkadinkado. Центральный элемент снежинка - многослойный эмбоссинг несколькими пудрами.
Дополнительно для блеска и создания праздничной атмосферы использовала рассыпчатый глиттер, металлический брадсик - часы, росинки, жемчужинки и микробисер...
....Новый Год с любовью....

10 комментариев:

  1. Настя, нормально ты все сфоткала, и открытка чудесная! Зря ты так, все норм))
    Но, если ты надеялась, что не зайдем, то я на минутку)) Напомнить, что если ты решилась на участие в менялках, нужно написать свои пунктики и срочно прислать мне адрес и ФИО получателя с подтверждением участия в игре)

    ОтветитьУдалить
  2. А что же так рано на работу???? Это во сколько же вставать, если выходить в 4?
    Открытка очень красивая и стильная ! И морозная! Я в компании с тобой тоже изнемогаю от лета и не могу дождаться зимы:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, это только в порядке исключения!!! ) Я в своё время училась на парикмахера/визажиста/мастера маникюра - всё в одной академии. Работать по профессии не стала... Только изредка в качестве подработки, плюс для себя и родных. А вот страсть к мэйк-апу осталась, периодически езжу на свадьбы помакияжить ) Вот и здесь к шести часам нужно было быть на месте. Ну а потом, разумеется, на свою основную работу :) Хе-хе )))
      Спасибо большое, Свет! Открытка правда красивая получилась, только вот сфоткать её нормально так и не смогла.. Ничего не понимаю, первый раз такое! Вроде делала уже блестючки к НГ, сложно, но можно..
      Пы.Сы. А у вас сколько на градуснике? С такими темпами, глядишь, и перейдём исключительно на зимние открытки, чтобы хоть как-то от жары отвлечься! :) Интересно, в подвалах и канализация прохладно? Мож к ним на подработку попроситься )))))

      Удалить
    2. Ух-ты! Ты мэйкапный мастер! Всю жизнь хотела научиться делать мейкап:-)
      У нас где-то 35-37. И ужжжасная влажность!
      Твоя открытка кажется в топе? Поздравляю!!!

      Удалить
    3. Свет, на самом деле в этом деле теории немного. Ну в смысле достаточно усвоить основные принципы, и тогда всё становится довольно просто. А вот что действительно необходимо, это вкус и практика, МНОГО практики )
      ...Ага, в топе :))) Спасибо!

      Удалить
  3. Какая свежесть! То, что надо в +35))) Спасибо от блога "Скрапим на радость"

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Очень рада видеть себя в пятёрке лучших!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, поздравляю! Очень рада за тебя! У тебя в последнее время такой творческий подъём! Все работы вызывают восхищение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что правда, то правда, Дианочка! :) Сама не знаю, почему, от скрапа просто отходить не хочется! Все дела позабросила ) либо что-то делаю сама, либо комментарии в блогах строчу )))
      Диан, спасибо тебе большущее! Всегда очень рада видеть тебя тут! :)

      Удалить