среда, 23 марта 2011 г.

Вкусняшки для сладкоежки

Вот такой вкуснятины, девчат, я сегодня наварила! Соседке пошла показывать малентькие круглые (их 10 штук было), так она "О! А в честь чего ты мне конфет принесла?!" :))) Посмеялись посидели ))
Папа ходит бубнит "Делать тебе нечего, только соблазняешь на сладкое своим мылом! Лучше б испекла что-нибудь настоящее, то что есть можно!" :)

Состав в этот раз такой: мыльная основа, отдушка шоколадная, кофе для цвета, масла и маковая посыпушка!

12 комментариев:

  1. Очень аппетитно получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я вначале и не поняла, почему соседка удивилась, на фото - настоящие сладости. Посмеялась тоже потом=)

    ОтветитьУдалить
  3. Шоколадки :) Пахнет наверное вкусно)

    ОтветитьУдалить
  4. Настя молодец!!! А я только любоваться на такие мылки и могу))) У меня они на отдельной полочке в ванной стоят и радуют душу, глаз и некоторые еще и нос)))

    ОтветитьУдалить
  5. Смотрится очень вкусно!!!! С таким мылом только одна проблема - как бы удержаться и не откусить :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой девчат, спасибо! Порадовали меня!!!
    Машенька, Светик, такая же история :)))
    Оксан, ага! Подружке тоже показывала, с ней посмеялись :) А ещё у меня есть такая прикольная зажигалка, в виде шоколадки! С ней тоже столько казусов было )) я и институт её носила пошутить и в кафешки! Чуть позже отредактирую это сообщение и выложе фотку :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Настя ты молодец!!!все успеваешь. Мне тоже Яна-нах делала так мыло служит еще и освежителем, как зайдешь в ванную так сладенького хотца))))

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, супер! И правда, на сладости похоже :)

    ОтветитьУдалить
  9. Девчат, спасибо! Сегодня ещё почти кг наделала, запаковала плёночкой и прибрала на случай незапланированных подарков/заказов..
    Алла, спасибо большое! Но вот столько еще хочется поделать! Мир такой огромный, а сутки такие короткие!!! ОЧЕНЬ хочу поучиться рисовать хотя бы простенькие эскизики, раскрашивать акварельными карандашами, водить машину, фотографировать! Хочу выучить язык, освоить фотошоп ещё пару-тройку разных программ, хочу заняться йогой.....Этот список я могу продолжать ещё очень долго! ..Пока остановилась на клавиатурном тренажере. Печатать не глядя ещё не научилась, но "глядя" - быстрее некуда..:) Ещё планирую освоить технику быстро-чтения, может кто-то знает, как и где этому научиться? Буду оч признательна, девчат, если вы мне какую-нибудь статейку или книженцию подкините! В общем пока стараюсь осваивать всё для экономии времени! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Отличные "пироженки"! Как раз к чаю!

    ОтветитьУдалить
  11. Dama, так забегай! И чаю напьёмся и намоемся, приятное с полезным, как говориться! ;)))

    ОтветитьУдалить