вторник, 9 ноября 2010 г.

Странички

Этот альбомчик делала ещё в апреле. Я тогда только-только начинала, да и украшалок почти не было, так что не судите строго, девочки :) Выложила самые симпатичные странички альбома :)





Пара ярлычков..
 ..И обложка
Но не смотря на всю скромность этого альбомчика, я его очень люблю :) Делала действительно с душой, очень старалась,  и приложила не мало усилий :)))

14 комментариев:

  1. Настя, как я тебя понимаю!))
    Первые альбомы - они всегда самые теплые получаются, потому что еще ничего не знаешь, стараешься как-то выкрутиться, сообразить!))

    А цветы на обложке - вообще шик!)

    ОтветитьУдалить
  2. А мне понравился альбомчик. Такой нежный и трогательный. А обложка какая шикарная!

    ОтветитьУдалить
  3. не сказала бы что прям так скромно!
    мне понравился альбомчик... особенно ярлычки и страничка с сердечком ,О)
    и та страничка, где ты со спины "мы вместе"...обожаю такие фотки ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ты молодец! Делать альбом, едва начав заниматься скрапбукингом - это смело! Мне нравится альбом - странички выдержаны каждая в своем стиле, обложка просто супер, такая нежная. Очень красивая "лесная страничка" с бабочками!

    ОтветитьУдалить
  5. Девчата! Мне так приятно было читать эти комментарии! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, альбомчик суперский!!! Душевный! Радуга чувств - такое название у меня появилось для Вашего альбома:) Видимо потому, что странички яркие и каждая в разных тонах:)

    ОтветитьУдалить
  7. Nаташа, спасибо! Это альбомчик дорог для меня, но я даже не ожидала, будет столько приятных отзывов! "Радуга чувств" - так красиво звучит! Мне теперь тоже хочется, чтобы у этого альбома было такое имя :)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень даже замечательный альбомчик! А цветочки какие, полный восторг. Откуда такая прелесть?

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, спасибо большое! Рада, что альбомчик понравился! А цветочки, какие именно? Если с обложки - это простые искусственные цветы из хозяйственного магазина :) Кстати, иногда очень выручают! :) У много всяких разных. Разбираешь готовый цветочек, укладываешь, как нравиться и крепишь серединку :)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень нежный и трогательный альбом!!!
    Моё увлечение скрапбукингом началось тоже с альбома...

    ОтветитьУдалить
  11. Забыла спросить, а какой его размер? 20х20? Или больше?

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо большое, Алён! Для меня очень приятно знать, что альбомчик понравился, ведь он самый первый..:) Долго стеснялась и не решалась его выкладывать :) ...Да он 20Х20..

    ОтветитьУдалить
  13. 20х20 мой любимый размер! Он самый удобный, скажи? Не большой но в тоже время вместительный=)

    ОтветитьУдалить
  14. Ага, Алён, и мой тоже! 30х30 - большой слишком, да и сложноватый. Плюс расход бумаги больше :))) 15х15 - это уже ближе к минику.. Сильно не разгуляешься )) А 20х20 - универсальный размер! Как я уже писала, берешь два листа 30х30 для разворота. Вырезаешь из них два по 20х20. А остатками первого листочка декорируешь второй, и наоборот...Да что я это пишу, ты наверное и сама это знаешь :)))

    ОтветитьУдалить